Бывает от того, что кому-то, кто думает о тебе сейчас - ему плохо, но ты об этом не знаешь. Просто тот человек думает сейчас о тебе, хочет чтобы ты был рядом, желает чтобы этот добрый и хороший человек (ты) был с ним рядом в трудную минуту, и материализует свои мысли. Когда я чувствую такое состояние, перебираю в голове своих более-менее близких людей, и когда думаешь сначала об одном, потом о другом, ..ощущение именно на том человеке, они другие! Я это сразу понимаю. Звоню ему - и точно! Думал! Хочет встретиться!
А еще так бывает, немного другие ощущения, но тоже когда "просто хорошо". Бывает идешь по улице, и тебе так хорошо, что никто вокруг не нужен, ты в себе, ничего вокруг тебя не колышит, хотя это ощущение не совсем типично для тебя. Прям на всё вокруг смотришь как будто со стороны. Как будто тебя чем-то оглушили, и тебе хорошо ))) Значит сегодня тебе точно выпадет от судьбы шанс. Ты или найдешь кошелек, или попадется девушка навстречу - твоя мечта и судьба, ..Тут главное понять свое состояние, и не терять бдительность! А то девушку пропустишь!
Психология
Отчего вам бывает ХОРОШО?Ну вот просто...хорошо-и все...а?
Маша Ботвинина
такая же)
Елена Дворник
Я по большей части согласна! А когда чувствуешь, туда ходить не надо, но есть обещане и чувство долга...Ни его хорошего от этого не выходит, но могло быть хуже, если бы не пришла, для тех к кому ходила...
А вот увидел ваш аватар, и радости больше прибавилось.
Маша Ботвинина
особенно ХОРОШО он смотрится рядом с Вашим) радостно)
Размное использование интуиции, для разумного человека! Если тебе хорошо, поделись с тем, ком не очень... И реально может повести, когда просто чувствуешь счасливый день! Или полоса! Надо прислушиваться к себе!
беспричинно)
Когда я хорошо высплюсь, мне всегда тааааак хорошо, просто беспричинно))