Психология

Банально,но всё же:отчего люди бывают такие злые?

Вот спокой но пишу вопрос на действительно волнующую меня тему...Чётко формулирую,что интересно,в чём,так сказать,суть!Нет,ведь пишут ерунду какую-то...Не по теме,и зло так...Я не понимаю...Конкретно кого-то я не обижала,что лезть то к людям?Ну идите повойте на луну..И почему такая несправедливость...?
Здравствуйте.
Мне кажется что вот именно на ответах источник всех зол это глупая мода на то кто лучше, интереснее подцепит, опустит, типа хлёстко так выразится и будет якобы выглядеть круто и остроумно.
Я не вижу в такой глупой демонстрации злословия ничего хорошего.
Не расстраивайтесь, на проекте есть очень много просто удивительных, замечательных, бесконечно добрых людей, не принимайте всё так близко к сердцу (по крайней мере постарайтесь)
Пишут неприятные вещи здесь как мне кажется просто от скуки и чтобы привлечь к себе внимание: ((

Странно что в обществе в принципе культивируется именно такое агрессивное поведение и беспричинная озлобленность (достаточно посмотреть поведение подростков в компании), скажу вам, что это не что иное как иллюзия силы и уверенности в себе, спускать такие вещи на тормоза нельзя, можно либо вышутить ситуацию, либо откровенно "придавить"разумными наводящими вопросами без переходов на эмоции и оскорбления. В Ответах, самым лучшим и действенным способом разрешения данного конфликта, будет полный, абсолютный игнор))) потому как выводящие на эмоции, как правило всегда нуждаются в сцене для своих выступлений.

Желаю вам приятного вечера и замечательного настроения несмотря ни на что; -):)
Anny Sweet
Лучший ответ
Миланочка Князева Спасибо!!!Даже отлегло))))
Человек человеку - зеркало. Они чувствуют вашу готовность обижаться и подыгрывают Вам.
Оксана Ситнер
Это такой вид творчества. У ущербных.
Бывают злыми... потом- добрыми.. потом опять злыми.. Дуальность-с.))
G3
Gulzada 312
Немного творилось бы на свете зла, если бы оно не проходило под фирмою добра.
Люд Маш
Просто часто люди во всех своих неудачах винят других. Так легче, чем начать работать над самим собой. А потому и обозляются на всех окружающих. Как будто все им что-то должны)))
Оля Фёдорова
Баллы зарабатывают на ответах через всякую фигню...
Ирина Сипайло
Я дочке объясняю, что люди злятся от беспомощности, неверия, повышенной самооценки и отсутствия любви... а здесь дерьма хватает, как и в жизни. Меня это тоже раньше коробило, а теперь мне их даже жаль... они пусты.. и я не обращаю на них внимания. Их злость похожа на своеобразный вампиризм, ведь они многих раздражают... не поддавайтесь этому чувству, это их это проблема и они должны это понять...
Юлия Сирота
рождаются. Это генетически заложено от "предков". Не замечали, даже в детском саду (яслях) были злые дети, которые вечно всех обижали. Нет не думаю что это только от воспитания зависит. Вот у подруги дочка (4,5 лет) злющая. Потому что папа тоже злой как пес, как напьется, начинает всех лупить в деревне. Его хаоактер все уже знают, у него и мама такая же стервоза, никого не любит, сплетница первая на деревне, всех обо.... рет. Вот смотрю и девчонка в отца пошла, любит оскорблять просто так. А когда пытаюсь ее приструнить, она мне отвечает что я не имею права ее учить, так как у нее есть мать. Умная однако девочка, смышленая.
Лена Аношкина
Лена Аношкина уверена, когда она вырастет, то будет унижать людей.
причин столько же, сколько и людей.
Ирина Жукова
Нехватка общения, любви, зависть и т п все плохие качества сьедают человека.. в каждой ситуации по разному, под один шаблон всех не подгонишь, все находят разные способы разрядки... кто-то срывает злость на ком-то, или на чем-то.. способов множество..
МАРИЯ. ну вы то не новичок. Чего удивляться? Все тут обезличены. Публика разношерстная и разновозростная-отсюда и результат.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Увы, но на людей это тоже распространяется
! Анютка .