Психология

Как долго вы смогли бы жить с алкоголиком?

Ирина Ширина
Ни дня бы не жила .И не остановили бы одговорки типа "Идти не куда"Надо уважать себя и не тратить и так короткую жизнь на животное (алкаша)
Лариса Чигиринцева
Лучший ответ
не жил пока что. .
но часа три---четыре точно.
5 лет ..сам чуть не спился... ушел
Спасибо. Не надо.
Дарья Дейкина
Существовать можно какое-то время...
Нина Михайловна, не впервые поднимаете вопрос алкоголизма,
мой ответ вам.... как, только так сразу, не стала бы НИ СКОЛЬКО
Elena Chegaeva
др. ворос, сколько он сможет прожить
зачем? не стала бы жить
Недолго.
Ирина Фролова
всю жизнь смогла бы. Суть то человеческая не в его чувстве неполноценности. Мучительно, но можно, если карма такая например. Если например в прошлой жизни доставала или доставал окружающих близких запоями, то в этой роптать нет смысла, надо прожить и ощутить всю прелесть на себе
Шахло Лалбекова Лиса, а вы мазохистка ;) Сразу видно человека, который не сталкивался с этим близко))
Совсем не смогу.
Ирина Пашкова
Алкоголизм это дракон с многими головами, меня только не смог пережевать, но покусал тяжко .Сьедает все хорошее в характере одна голова дракона, вторая поедает здоровье, третья выгрызает его мозг, деградируя его, донельзя. Есть еще одна голова, она предпочитает жрать доброе отношение людей к несчастному алкоголику. Последняя голова зеленного змея, дремлет в ожидании, она проглатывает полупереваренное другими желе, когда то бывшее человеком . Второпях, стыдясь, родственники быстро закапывают его на кладбище, а за воротами еще огромная армия, самая большая армия, с мутными глазами, с трясущимися руками. ЭЙ Там.... Держи строй ровнее. Один за одним они падают в яму . Если есть какая то возможность, пытайтесь вырвать родного человека из порочного круга.