Ничего
Тк само общество - не несёт в себе образец морали или единых законов
Психология
Что по-вашему ПОЗОР ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ?
брошенные дети и звери
Перед собой бы не опозорится, а общество ко всему привыкло.
В любой стране есть собственность общегосударственного значения - морские и воздушные порты, заводы, обсерватории, военные сооружения, мосты, дороги, подвижный состав и много другого. При развале СССР эту собственность просто бросили. Пример этому дал М. Горбачев, бросив все, что выстроили в ГДР. Молодец, Горби! - щедрая душа.
. Причина распада всех государств во все времена ОДНА - порочность бюджетной системы, она провоцирует не только самостийность административных единиц, так как напрочь исключает самоуправление их, но и внутренний и внешний терроризм.
Обстановка в стране - хроническая предреформенная плюс хронический идеологический кризис. Почему не острые - власть очень искусно постаралась. Госдума в 2003 году приняла Закон, запрещающий конфискацию преступно нажитого имущества и собственно
это все депутаты
Ничего.
В этом аморальном обществе уже не перед кем позориться. Кроме как передо Мной и 60-летними бабушками.
Безграмотность и невежество !
думаешь у них подругому
обкакаться на виду у всех
Есть такое изречение: " а судьи кто? " или словами библии: не судите да не судимы будете.. . "Позор перед обществом"- статьи уголовного кодекса РФ-почитай;))) ) а всё остальное, могу предположить делиться на: " во благо себе и своим ближним", и "напротив-во зло себе и своим ближним" (по вашему благоразумию) .