Психология
Если на кассе вам не хватило вдруг денег это позор по вашему?
Подожду! не беда. Позора не вижу-бывает.
Просто рассеянность (ерунда, дело житейское))
Бывает! Спокойно оставьте товар, который возмете в следующий раз. Сейчас на это ни кто не обращает внимание, тем более в больших магазинах. Никакого позора нет. Не комплесуйте. Вы же не специально этот товар набирали, а просто не знали - сколько денег в кошельке.
иногда бывает такое, когда я рядом, всегда доплачиваю.
Ульяна Пиголицына
вы не могли бы быть всегда рядом со мной?)))
нет, на днях не хватило 100 рублей, я кассиршу попросила тортик посторожить пока до машины схожу
Нет, это ни какой не позор.
Просто мелочь, один раз у меня такое было, просто убрала кое-что в чем не было особой необходимости и все.
Нет, 100 раз такое было. С детьми всегда так. Берешь сумму на необходимое, а выходишь с чипсами, конфетами, йогуртами, шоколадом. Возвращаю некоторые продукты.
поэтому бриллианты покупаю карточкой, а не наличными.
Относишь лишнее на место.
Это арифметика первый класс.
нет это опыт! потом уже считать примерно будешь!
Это товар подорожал, пока вы шли от полки к кассе :-)
Нет, ведь можно какие-то товары убрать. Позора в этом нет, но настроение испортится. Нужно покупать по списку, товар-цена, стоимость, чтоб такого не случалось, ну или больше брать с собой.
Если вам стыдно, вас могут застыдить! Если вам откровенно смешно, с вами посмеються, здесь нет ничего позорного! Стыдно должно быть тем, кто осудит вас!