Психология

Если мужчина многословен,то ему нечего сказать?

Людочка .........
Если женщина молчалива, то она и не женщина?: -)))
. Кристина .
Лучший ответ
Людочка ......... если женщина молчит- значит думает что сказать
И никаких противоречий в своем вопросе вы не видите?
Костина Елена
Людочка ......... я имела ввиду- там где много шума- мало сути
бывает - от волнения, бывает - чтоб не догадались о его истинных мыслях.. . а некоторые - просто по жизни паталогические болтуны
Inna Troinina
Неоднозначно.
Как много слов иногда необходимо произнести
умному человеку, что-б поверили в него.. .
Дураку - достаточно Многозначительно Молчать...
Lina Yudina
Людочка ......... если человек умен -это видно без лишних слов и ему не надо произносить много слов чтоб доказать свою умность
Де, чем больше он сказал, тем меньше запомнилось.
Простота сложнее. Чтобы сказать проще и меньше, надо больше думать.
Иногда считают, что многословие – признак многомыслия. По большей части это не так; даже напротив – это механическая уловка организма, с целью снять с себя мыслительное напряжение; также как упражнения мышц помогают телу забыть на время о своем весе, о своей боли,
Но вы спрашивали о другом-о чувствах? да? Не спешите с выводами. Возможно, это поиски нужных слов.. пока они еще на подходе.. Сколько людей.. сколько непохожести.. и нельзя однозначно судить в данном случае
Марина Мороз
то он мудак
Светлана *
На примере.. мой муж знает и говорит кучу разных вещей, обо всем что угодно, но иногда спрашиваешь его по определенному волнующему вопросу и он молчит. не потому что нечего сказать, а потому что очень меня любит. Парадокс но как объяснить незнаю.
Если мужчина многословен, то это значит, что он ведёт свою игру и если Вы откажетесь поддаться его манипуляциям, то считайте себя его первым врагом, хотя бы потому что он пожалеет зря потраченного на Вас времени
Людочка ......... причем здесь манипуляции к многословности?
Быть может ему неочем помолчать?
Татьяна Кошик
мужчине всегда есть что сказать!