Психология
ПОЧЕМУ котам и мужчинам при пoлном хoлодильнике нечего "пoжрать"?

это же каторжная работа - что-то достать, разогреть, по тарелкам разложить
Реальный случай происходящий каждый день.
Наш кот не есть чуть залежавшееся.
Просто до него еще не дошло, что холодильник.
Тоже самою что и на полу только лежит в более холодной окружающей среде.
Меня мать кормила, бабуся кормила, тетя кормила.
То есть подожди посиди сынок, внучок, племяш...
Пока приготовится.
Поэтому в пару общагах питался общепитом...
Лучше смотреть на виртуальный холодильник в ответах.
Чем окунаться с головой в холодильник домашний в реале.
Хотя особых проблем нет...
И не упрямая тупая позиция.
У меня пацан, закончил после школы в речном коковское...
С ним теперь легко...)
А у меня в его годы только на против дома был взгляд на кулинарное училище...
Ну, у меня более позднее начался уклон в профобразование.
Поэтому извините...
А пожрать бывает таки нечего...
Наш кот не есть чуть залежавшееся.
Пока приготовится.
Хотя особых проблем нет...
И не упрямая тупая позиция.
С ним теперь легко...)
Поэтому извините...
А пожрать бывает таки нечего...
Как и женщинам при полном гардеробе "нечего надеть"))
Полуфабрикаты)
и как вы это представляете?... бедный кот....
Много всякой всячины, а выбрать - не знают что.
tlf - yt ukfdyjt? ukfdyjt - dybvfybt!
Перевод: еда- не главное, главное - внимание!
Если холодильник полон только одной гречкой, то - да. Надоедает.)
У меня только разнообразные соусы и мороженое в холодильнике.
Ровно также было, когда был женат, т. к. Лора не готовила. Потом правда взяли украинку, очень вкусно готовила, но это было в конце " брака".
Есть служба доставки отличной пиццы или домашняя еда в ресторанчике 5 минут ходьбы от моего дома.
Так они готовить не умеют
Значит в холодильнике нет того, что им хочется пожрать или всё плохоусвояемое и неудобноперевариваемое)))