Психология

Когда начинается старость у человека?..

Старость приходит только к тем, кто ее ждет!
Настя Гичкина
Лучший ответ
Когда молодежь начинает раздражать !!!
Старость не от возраста, не от времени.. .
Она от мироощущения... кто-то уже рождается старичком... несчастный...
"Старость" не может начинаться... человек может СТАРЕТЬ в биологическом смысле в люблм возрасте и это не зависящей от него причины, а вот в духовном плане всё как раз зависит от самого человека-,люди носящие в себе много негатива, стареют быстрее, не зависимо от возраста.
Сразу же после рождения.
!!! Иоланта !!!
точно не в 56..не считаю себя старой...
когда Ей разрешают Быть,
тогда и позВоночник намекнЕт.. .
когда от лени садимся мы в каретУ-
и Старость будет ей Ямщик! \\

"Ямщик, не гони лошадей,
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить,
Ямщик, не гони лошадей. "
Таня Курыгина
Когда он начинает о ней думать и бояться
Рита Павленко
Старость как состояния начинается после 59 от безысходности, от ненужности.
Биба Биба
у всех в разном возрасте. Зависит от внутреннего настроя человека.
Надежда Да
Когда человек начинает задумываться о смысле жизни
когда он начинает задумываться об этом...)))))))))))))))
когда перестаёшь удивляться. и начинаешь от всего этого уставать....)
Старость приходит, когда здоровья уже нет, начинаются болезни, качество жизни меняется не в лучшую сторону, начинается ворчание, недовольство, особенно на молодежь. Мы забываем, когда мы были сами молодые и творили чудеса. А, сейчас мы всем недовольны, ничего нас не радует, нам ничего не интересно. Хорошо что появился интернет, некоторых это радует. Можно узнать что-то полезное и поделиться чем-то своим. В старости в основном остаешься никому не нужен и становишься обузой, ну, а здесь живешь, крутишься и жизнь продолжается...
Ланка Нам
Когда уже нет никаких планов и стремлений к чему-то. Мы сами создаём своё будущее, или конец ему.
с 60-ти лет
Когда он теряет интерес к жизни..
T8
Te 8