Психология
А когда, Вам кажется, начинается старость? ,
Моё мнение: когда из жизни уходят спорт, секс и юмор!
Приятный сюрприз в том, что старость начинается гораздо позже, чем это представляется в молодости. Ещё одна неожиданная "приятность": в детстве и юности везде было так много стариков! Ну прям сплошные старперы, куда ни глянь.
Однако, с годами их явно становится всё меньше и меньше...
Когда вокруг останутся одни молокососы - красивые, весёлые, шумные, нахальные, глупые, шустрые - совершенно замечательные, одним словом... вот тогда я и пойму, что стал стариком.
Когда человек сдался, когда сам этого захочет
Когда тут болит и там болит.
Когда возможности начинают отставать.
когда спросят в аптеке про ваш пенсионный )
да я с вами Милочка соглашусь..добавив разве--потерю памяти..
Оля В......
У меня с ней ещё всё ничего, в основном...А зрение и слух вообще в норме, как ни странно.
Когда ничего уже не радует и частая усталость.
старость , это когда ты слушаешь аллегрову, а молодежь даже не знают кто это такая
Оля В......
Мне 76 скоро, но Аллегрову я не слушаю...
когда ДУША на это соглашается
ну тогда уж приведём в соответствие, чтобы было как СССР: спорт, секс, смех и романтика.
и ещё хотел сказать, что в случае невралгии можно больное место натереть аптечным Аммиаком 10%. это должно снимать боль. да и в любом случае не повредит.
Анна Лис
кроме того, чтобы исключить инфекционный вариант, можно пропить антибиотик. только в этом случае нужно принять меры против запоров. то есть восстанавливать естественную микрофлору ЖКТ.
Старость это когда ..немладость.. в пионеры играть начинаешь ..и пришибить некому)

когда с этим согласился
Авто, мото, вело, фото, eбля, гребля и охота - наше всё и мы вечно молоды!!!
Утром проснулся. Понял, что ещё живой и уже хорошо.
Старость - когда думаешь, что отходя ко сну, завтра уже не проснёшься...
болезни не спрашивают когда приходит для них срок
как сказал Ю.Никулин-когда в раковине не может ноги помыть!
Оля В......
Мне 76 лет, я босиком по квартире пробежала, ванна была занята, и я ноги именно в раковине и сполоснула. Без проблем!
когда с ней к людям приходит и немощь.
Сразу после того как человек родился
Старость проживают с молоду.
Когда на вопросы подробно пишешь, а кому тут они вооще нужны эти ответы..
когда ты болеешь и никому не нужен