Психология
Как начинается старость?

Когда постареет Душа - ты почувствуешь!...
и дело не в параметрах Личности, таких как память и др., дело в том, что когда-то устаешь Жить и кажется, что все уже было... и не радуешься людям, новостям, обновкам... и даже старые друзья начинают раздражать, но больше всего ты Сам...
раньше мама говорила, что нет сил и я не понимала... КАК это?)...

Вера Иванова
Добрый день!!!
С начала- собственных ограничений.
с мелочей ...раньше.. меньше.. вы правы... но главная составляющая--здоровье ОНО рулит
Сил не хватает ни на что.
У всех по разному. Старость, говорят, это не возраст, а состояние души.
У одних сразу после рождения (есть такой тип людей "старички-нытики"),у других и после 70 никакой старости а бес в ребро
Так в аптеку приходишь с самого открытия
С биологической точки зрения после 40 лет мы природе не нужны ...Отработанный материал.
А что такое природа,, это отработаный материал руках её Создателя, нашего Господа миров!
У человека есть базовый набор способностей: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Старение по каждому параметру индивидуально. Не путать с детренированностью. Попробуйте http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Держите показатель не выше "30". Удачи!
Когда прежние желания начинают не совпадать с настоящими возможностями
и это замечаешь пока только сам.
Когда сам захочешь, тогда и начнется
С сигареты и рюмки водки.
Просто живи - Она сама тебя догонит (
С рождения
С ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ И. Т. Д!!!
когда желание веселиться убивается чем либо ещё например инстинктом продолжения рода или флешмобом-взрослость
Потеря гибкости - начало старости
(Спайс) צאΛนҐลท
Гибкость не теряется, упражнения надо делать
Нуууу нет это еще не старость, просто хочется не так долго куражить, вот когда вообще перестанете ходить, вот это уже звоночек