Психология

А как реагировать на насилие в семье,когда зависишь от многого)))..тут молчите!!!Мя ща чуть не узадушили..Я-тут!!Для мя!

Очень подозреваю, что это вопрос -шутка, но рискну ответить.
В любой ситуации виновны оба, если вторая половина не
психопатическая личность, в другом случае пора бежать,
вне зависимости от того, что вас держит при таком тиране.
Во всяком случае начиная новую, пусть порой трудную жизнь,
вы дадите себе шанс быть счастливой, а если не разорвать
порочный круг - может далеко зайти, вплоть до настоящего удушения.
Тогда беда вашим родным, детям и ему... .
Разумного решения вам.
Олеся Иванова
Лучший ответ
Или приспосабливаться, или уходить. Или становиться ВОЖДЕМ КРАСНОКОЖИХ
Не существует таких причин и зависимостей, чтобы быть рядом с таким человеком!
Если вам, конечно, не пять лет
Настёна Пегушина ..Увы,у психолога с красным дипломом нашлись...(((...и не могу разобраться..или решиться???.плачу..
Gulmira Наурызбаева Решиться необходимо.
Как только вы примите решение, вам станет лучше и легче.
Если уж совсем туго, почистите хотя бы его зубной щеткой унитаз - тож иногда помогает

Всё будет хорошо
Реагировать на насилие нужно адекватно. Тоже насилием. И не слушать все эти бредни про подставление второй щеки, когда тебе набили первую.
купить наручники и плетку) чтобы соответствовать ситуации)
а если серьезно заявлением в прокуратуру)
там ему быстро и главное доступным языком объяснят что бывает с теми кто руки на девушек поднимает.
после будет цветы и кофе в постель носить)
В*
Вера ******
Настёна Пегушина ..спасибо!))..А Вы что сделаете с женщиной,с которой 20 лет прожили и которая Вам двух деток родила))и в прокуратура на Вас!))..Более того!!!Если Вы найдёте даму в миоём положениит с заявлением в прокуратуру!)),,Я Вам конфетку дам!))
Любое насилие должно быть наказано. Поддайтесь порыву и накажите. Постарайтесь избежать фатальных последствий. Лучше чем разбить о голову сковородку, например набрать ведро ледяной воды и окатить неожиданно.... Хуже видимо уже все равно не будет.. . Короче всё что угодно - главное что бы в следующий раз он не смог бы про это не вспомнить - пусть подумает стоит ли...