Психология

никто никогда меня не поймет в жизни? ни в этой ни в следующей?

Dinulya Dinulya
Радуй2тесь! Ибо всех понимают.. . да вот только так как им надо.... а не как хочется....
Кристина Дяченко
Лучший ответ
Конечно если не говоришь ничего хоть сколь нибудь разумного.
Svetlana Brimmere
Dinulya Dinulya ну так говоришь- а слова истолковывают по совему
и это здорово
Dinulya Dinulya почему
А Вы сами себя понимаете?
Dinulya Dinulya да уж больше чем ктобы нибыло
Смысл жизни любого человека – в счастье. Но счастья этого необходимо добиваться честным трудом – быть порядочным, честным, справедливым, благородным, нравственным и трудолюбивым человеком. Постоянно учиться жизни. Также высший смысл и задача жизни человека – внести свой посильный вклад в изменение Мира к лучшему.

Я Вам очень рекомендую почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Бесплатно скачать можно здесь – rutracker.org (в «поиске» трекера напишите просто «Нина Рубштейн» ) или купите в магазине.
Официальный сайт автора: www.rubstein.ru
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла» (свободно для скачивания в сети)
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Прочитайте внимательно и осознанно эти книги. В них очень много мудростей, которые помогут Вам правильно и счастливо жить.
(но читать надо критически, ошибки в книгах тоже имеются) .

Смотрите добрые и мудрые фильмы: День сурка, Семьянин, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Изгой, Побег из Шоушенка, За бортом, Неспящие в Сиэтле, Ноттинг Хилл, Выжить и т. п.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Будьте прекрасным человеком и общайтесь только с прекрасными людьми.
Развивайте в себе силу духа (боритесь с проблемами и приобретайте опыт)
Научитесь любить себя и верить в себя.
Найдите свои хобби и ими занимайтесь, совершенствуйтесь. Сделайте хобби своей работой (тогда она будет Вас радовать) .
Никому не позволяйте себя несправедливо унижать, делать зло (наказывайте это зло) . Стойте за себя горой.
Всё в Ваших руках! Удачи!
Элла Пыхтеева
Никто и никогда, потому что и сам себя не поймешь до конца никогда. Я, во всяком случае, не понимаю.
А Вам как бы хотелось?
Может быть стоит и Вам кое что понимать, что бы был КТО и КОГДА.
Шо - така загадочна???)))
Dinulya Dinulya походу((
Я думаю, Вам стоит хоть немного приблизиться к обществу. Вы слишком далеки от других людей, чтобы другие люди могли Вас понять.
Dinulya Dinulya Вопрос
Какиих людей?

гопников
быдла?
еще кого

тут даже СВОИ же понять не могут
Люди с которыми вроде бы общее мировозрение или казалось бы общие интересы
и то совершенно не такой меня видят какая я есть на самом деле((

и что вы так на общество надеетесь)
общество- это у антилоп гну
а так это ферма
главное, чтобы полюбил!
и поймал...
Dinulya Dinulya нуу
любовь- єто и есть понимание
я пойму тебя в этой жизни.
Только если вы сами себя до сих пор до конца не поняли...
Что в мир отдаешь, то от него и получаешь.