Психология

почему когда отшиваешь мужика и даешь понять что он тебе не нужен нафиг он все равно лезит?

как все мужики хочет настоять на своем, а потом когда добьется-бросит
Ольга Озинковская
Лучший ответ
Не ставит ни во что)))
Светлана Барбосова не совсем, кто от мечты отступает даже если мечта против?
Это как ты так отшиваешь, что он не замечает этого? Человек никогда не будет пытать счастья там, где нет надежды на успех.
Думаю, что скорее всего, с твоей стороны, это шкатулка с двойным дном. Т. е. формально ты отшиваешь, но глубинный импульс идёт на привлечение, провокацию, получение внимания.
Могу предположить, что у тебя есть сильная потребность во внимании, но адекватно попросить о нём ты не умеешь, поэтому играешь в невротическую игру.
Ну.. . это конечно, если вопрос про тебя. ))))))))

То, что ты описываешь.. . это инетересный феномен.
Помню, на семинаре по домашнему насилию, который я некогда проводила, возникла дискуссия.. . а виновата ли женщина в том, что её бьют и насилуют. Ведь почему-то женщина, подвергшаяся насилию время от времени наступает на те же грабли. Выбирает мужчин, склонных к насилию.
Выяснилось, что под этим всем есть основание.
"Жертвы" в отличие от "нежертв" имеют тенденцию усиливать границы, поэтому мужчины, уважающие психологические границы других, на таких женщин не реагируют, им призывных сигналов не хватает. И поэтому на таких женщин реагируют те, которые обычно эти границы игнорируют, взламывают. Мужчины, которые настойчивы в ухаживаниях, склонные идти напролом и т. д. Но если уважения к границам нет, то его не будет.
Елена Ефимова
Бахытгуль Жакеева Очень интересно про невротическое внимание. Это(потребность во внимании) только к женщинам относится?
Светлана Барбосова не совсем так, я могу тебя не уважать и пытатся унизить даже если ты для всех авторитет) есть люди у которых нет авторитетов, а у мужчины вот еще сложился стереотип что женское нет это возможно да, надо ток поднажать, это у мужчины может не встать, а женщину любую можно добится) возможен вариант что он хочет эту женщину и все, и старается добится этой цели как некая мечта, мечту просто так не бросают. Хорошее размышление, видно что ты эрудированный умный человек, с которым приятно поговорить, но немножко не подошло под описание) без обид.
Асемгуль Нуралина Вы, конечно, извините, но ваши построения о психологии жертв изнасилования меня очень порадовали.
В ЛЕНОБЛАСТИ ГАСТАРБАЙТЕР ИЗНАСИЛОВАЛ ПЕНСИОНЕРКУ http://inforotor.ru/visit/8045963?url=http://www.regions.ru/news/2322475/
Брела, значится, себе старушка из сельпо домой с авоськой- подавала нехорошие призывные импульсы...
идиоты походу

в рожу таких в рожу!!
Marina Bulgakova
Либо плохо отшиваешь, либо он дурак...
Дурак, однозначно))
наверное хочет доказать, что ты ошибаешься, чем лишний раз показывает, что он чувствует превосходство над тобой, а на самом деле унижает свое достоинство,, , гони его в шею...
вот еслиб нужен был тогда не лез бы а ты лезла для равновесия. так мир устроен. я хочу мерседес но немогу .могу самокат но он мне нахрен не нужен
Оля Писаренко
Тебе тоже не раз говорили не цепляйся, а ты лезешь и лезешь. Ты овца упёртая?))
Светлана Барбосова щас остатки интеллекта откушу, ыблоко