Психология

Балет это красиво, почему мужикам этого не понять?

*)
***** )))))
67 383
Ээээ.. вот как сказать?..
Им яйца мешают)
Марина Гараева
Марина Гараева
54 919
Лучший ответ
Мне близка хореография, нравится, я раньше занималась много лет танцами
но к балету сама равнодушна
Да и бабам тоже...
Не видали они балета в деревне, не привыкли.
Потому что они не умеют танцевать.
Тома Коток
Тома Коток
54 489
суставы ног балерин крупным планом бы....
- Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Э бис, э бис! " А гдэ эбис, если нэгдэ...;)
Татьяна Панюта
Татьяна Панюта
67 578
Ирина, вы знаете я бы с удовольствием посмотрел Лебединое озеро по всем каналам.
❤️фотинья .
❤️фотинья .
71 423
Добрый вечер, Ирина)
А я не знаю. Не понимаю, и всё)
***** ))))) Добрый вечер, Александр)
Ну конечно, женщины очень любят смотреть на обтянутые трико попки танцовщиков, это да.
Катя Яхимович
Катя Яхимович
82 623
Айнель Кушенова вообще-то нет
Айнель Кушенова мы любим балет из-за его женственности, красоты, грандиозности... Но точно не из-за этого!
Волочкова она ОДНА такая - мясо-молочная))) А девчульки лёгонькие и с сисечками №0 ...хорошие кааанешна, но... на любителя!
НК
Нина Кузина
65 471
геям тоже нравятся мужчины в лосинах
Мы танцуем тоже.
Я панимаю!!! Это красиво!!! Главнае разбудите к концу...
G*
Gauhar ***
18 049
Ну мы любим спорт, рыбалку, охоту, пиво попить, к этому наши гормоны располагают, тестостерон, мы добытчики, охотники от природы, для женщин менее агресивные интересы присущи, а если мужик начнет любить балет - то это не нормально
По телевизору
Откуда такое предположение? Среди мужчин очень даже есть ценители балета, балерин - в особенности.
Понимают они все прекрасно. В театре обычно плюс-минус половина мужчин, нет никакого гендерного неравенства.
Черная мамба, ты хоть раз была на балете "Лебединое озеро"? Как это вообще можно вытерпеть? 3 часа нуднятины, единственное зажигательное место, это когда Одиллия крутит пируэты в образе черного лебедя. А все остальное - шлак (извиняюсь за свой французский)
***** ))))) Вы наверно имели в виду фуэте.
не всем! ведь существуют актёры балета!

Похожие вопросы