Психология
Можно ли_в _гостях_спать__на __хозяйской кровати ?
Хотелось бы уточнить: Она не занята?
Зухра Бауманова
вроде нет__
куда положат там и буду спать
особолюбимых и редкоприезжающих гостей укладываю на хозяйскую перину, а они сопротивляются.. -)))) главное - предложено, а то что не соглашаются - их проблемы!
КРОВАТЬ
Один человек всю жизнь жаловался, что у него очень неудобная кровать.
«Я не могу уснуть на этой кровати, а когда засыпаю, всю ночь ворочаюсь. К тому же она так скрипит, что ночью я просыпаюсь и не могу заснуть. Встаю совершенно разбитым. У меня постоянно болит спина и голова…» , — жаловался он своим знакомым, которые на протяжении вот уже 20 лет слышали от него одно и тоже.
Не думайте, что они молчали.
«Просто смени кровать! Выброси старую, купи новую, и все будет в порядке!» , — говорили они ему.
«Я никогда этого не сделаю» , — отвечал он им.
«Почему же?!» , — удивленно спрашивали окружающие.
«Потому что это моя кровать» , — отвечал человек.
Не думайте, что они молчали.
Нет....
нет, и я бы не разрешила....
И даже сидеть на их стуле и есть их похлёбку! :)))
Можно, но там сплю я, не отдам! !
а если серьезно-когда у друзей ночевала-они на пол перебирались, а мне кровать уступали....
Царское ложе?? ? Никогда!!!)))
можно если вместе с хозяином квартиры)))
Желанного гостя не жаль и в свою колыбель покласть...