Психология
Чем в первую очередь надо обладать, чтоб сказать: " Я хозяин своей судьбы!" ?
Полюбить себя и взять ответственность на себя...
Самал Самал
Благодарю за ЛО
Иметь свое сильное -ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
судьбой :)
Личной Силой.
Датой рождения
))) ...неплохо бы понять ( без всяких там ваших "учений" ) - что твоя судьба волнует максимум твоих родителей ...да и то ...пока ты жив (а) ...
Прасковья Панаитова
сирота я... уже...
Умением делать правильный выбор.
Судьбой. Это само по себе рудно.
Свободой Выбора., Свободой Воли!
А Это - Есть, когда Вы Свободны От Долгов (вт. ч. Перед Собой... -если вас, например, Угнетает То, с Чем Вы Ещё не Справились В Своей Жизни-
Придётся Сначала Это Разрешить (справиться, т. е. С этим - оплатив Долг
перед Собой ).Словом - ЭТО СВОБОДА ОТ КАРМЫ...)))
судьбой...
Силой воли
Глупостью.
Уверенностью в себе и сильным не сгибаемым характером .
чтоб сказать: " Я хозяин своей судьбы! " в первую очередь надо обладать осмысленным и разборчивым голосом)) )
Просто спросить нельзя было "Чем надо обладать, чтоб сказать: " Я хозяин своей судьбы! "?
Что бы быть хозяином нужно не быть "рабом своих (и чужих тож) желаний, страхов и страстей". И тут парадокс: если человек раб желудка (кушать то всегда хочется) , то он как хозяин не может по своей "барской прихоти" (ну ваше не гурман, не получает он от еды удовольствия) взять и перестать есть.. . причём здесь судьба? да так почти не причём, чел. ваше котлетой отравился и помер.
Вывод: сей вопрос филосовский и каким образом он затесалса в психологию одной судьбе известно.
харизмой и красноречивостью
и наверно уверенность в себе!
Осознанностью... Пониманием и знанием того кто ты есть ...