Психология
Всегда ли с возрастом чувства притупляются? Почему (если ДА-НЕТ)?
когда карандашем рисуешь.... он притупляется.... но его можно заточить.... если хочешь рисовать дальше))
Все от способности ...любить *))
Нет, не всегда. Думаю, тут все зависит от объекта и от гормонального фона. А так же от характера взаимоотношений. Даже от количества времени, проводимого вместе.
Смотря какие чувства.
У настоящего человека могут претупиться, зрение и слух, больше ничего
на днях беседовал с одним старичком 82 года который похоронил уже двоих
сыновей, осталась одна дочь, ну и внуки, Ну и разговорились я давненько
с таким интересом не мог ни скем поговорить.
да )) они становятся очень тупыми)) ) с острыми зубами
Может я конечно идеализирую.... Но мне кажется если чувства НАСТОЯЩИЕ есть то их ни возраст, ни время не возьмет.. . чувства либо есть, либо нет.. . что то промежуточное это просто - из разряда "показалось"...
Тут раз на раз не приходится, С одной стороны если постоянно пить Шардоне рано или поздно приестся и оно и может потянуть на дешевое пиво... а с другой если вино настоящее то в нем как и в любимой каждый день можно открывать новый оттенок....
тойган казакка карта бок сасийды
Всегда. Потому что получив желаемое, мы теряем к этому интерес и женщина не исключение.
Они не притупляются. Просто с годами лучше понимаешь, как с ними справится.
Спектр чувств широк: зрение, обоняние, осязание, слух... Да, наверное, притупляются... Но не чувство любви к ближнему, ведь душа остается молодой независимо от возраста....
любовь живет три года
Асель Ерман
это ненастоящая любовь значит, раз только три!