Психология

На тренировке я скосячил, тренер слегка смехонул и начал всем объяснять мой косяк.

Образно говорил, когда хищник видит жертву у него текут слюни, а когда жертва видит хищника, то стопорится. Упомянул копытных, я стою мля и стремаюсь, все на себя принял. Тренер отличный, очень хорошо ко мне относится. Косяки в жизни бывают, а я не могу на них правильно реагировать, все время чувствую себя жертвой. Это что, болезнь какая то? Если так, то мне иногда приходит на ум "лекарство" 45 калибра. Подскажите как справиться с этой бедой?
А ты смоги правильно среагировать и понять - будет LEVEL UP!
Елена Юрьевна
Лучший ответ
Разбери еще раз эпизод тренировки в уме . Тот, про который говорил тренер. Вспомни, что чувствовал в каждый момент и где у тебя начался ступор. Запомни это состояние и когда оно еще раз появится, "подтолкни " себя к следующему действию.
А обижаться на тренера не нужно. Он учит и тебя и твоих друзей на образном примере, чтобы понятно и наглядно было.
И ты тут совершенно ни при чем. Ты же не в балетной школе, а мужчины на ерунду не обижаются. Может там как раз и нужно было, чтобы ты немножко разозлился.
намаз начни читать, занимаешься ерундой когда думаешь о 45 калибре (где его щас взять то?)
Алла Захарова
тренер и нужен для того чтобы косяки замечать! Просто нужно быть самоуверенным и с железными нервами! Если кто-то сбоку что-то втирает, то нужно просто принять как совет и всё! Если сам считаешь что по делу говорят, то принимаешь совет, а если херню городят и завидуют, то ваще не обращай внимания ни на кого!
А почему ВЫ- мужчина такой ранимый? Что это глобальная кастрофа, то что он так сказал, имеет право каждый на мнение? И ЧТО?? ? Люди по хлеще втысячи раз в переделки попадают (я например) И НЕ отчаиваются! Потому что какая глобальная катастрофа случилась? Да никакая собственно, через два дня все забудется! Запомните: Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!! Будьте сильнее!
Анна Лебедева
У каждого педагога существует правило: хвалить при всех, ругать - одного. Видимо, Ваш тренер не очень хороший педагог.
Олеся Жамкова
ну ты, млин, о себе очень высокого мнения что-ли?? ? всегда спрашивай себя "А кто я такой, чтоб не косячить? "
К.
Ксю .