Психология
Я-косяк ходячий(((( (подробности внутри)
Пишу с ящика своей подруги. Ситуация такая: я работаю в агентстве недвижимости. Уже несколько раз было такое,что я то не появлялась на работе долго,то не выполняла план. И уже несколько раз получала "последнее китайское предупреждение" от шефа. Последний (я так надеюсь)мой косяк был в том,что я месяц не появлялась на работе и телефон был выключен. Шеф написал в одноклассниках,что если я не намерена дальше работать я должна принести телефон.Я написала:"Если у меня в запасе осталось последнее китайское предупреждение,то готова приступить к работе с понедельника". Получила ответ "Хорошо,работай". Утром на работу. Я боюсь! Он,конечно,человек очень добрый и отходчивый,но все равно поругается. А я хоть и взрослая девочка,все равно боюсь. Такое ощущение как будто в школе двойку получила и боюсь родителям сказать. Что мне делать? Как успокоиться? Как вести себя на работе? Как ни в чем не бывало или чувствуя свою вину?
я в шоке... вы не косяк а не ответственный несерьезный, непрофессиональный человек. я тоже директор и вас бы давно уволила, на фиг такой сотрудник, если он не заинтересован в работе, почему работа должны быть заинтересована в нем?
тебе так фартит, другой бы уже давно уволил.)
Либо - это самый добрый шеф, либо он испытывает к Вам нечто большее чем профессиональная заинтересованность. Первое - маловероятно, потому что добрым шеф не бывает, или он никудышный руководитель. Тогда остаётся последнее. Ну, а если последнее, то Вам нечего бояться вообще, если готовы на взаимность. Запас"последних китайских предупреждений" в таком случае неограничен. Так что: или валите с этой работы, или придётся отрабатывать, но не по профессиональной линии. Потому что, не добившись своего, он Вас уволит, ничто не удержит его от этого шага. Другой причины такой доброты шефа, я, извините - не усматриваю.)))
Да, это даже не косяк - вы кошмар для вашего шефа.)) ) Зачем устраиваться на работу, да еще в риэлторскую компанию и не работать? Надо извиняться, разумеется. И открывать свою компанию, тогда поймёте, какая вы головная боль для начальника. Ладно. Все фигня в конце концов. Надо расслабиться и идти на работу, как шла Мария Стюарт на казнь. А поскольку голову вам не отрубят, вот, и будет у вас маленький праздник на душе))
В чём проблема-то? выходи на работу. ты видимо до этого неплохо работала и это заставляет твоего шефа думать, что ты можешь снова принести прибыль компании.
А за то время когда ты не бывала на работе какие-нибудь деньги платили?
Что за проблема? хочешь работать - работай. Не хочешь - не работай.