Психология
Скажите,что надо делать,что бы тебя не обижали злые тетки??
Общаться с Добрыми и Хорошими, как я и Русина...)) И еще тут много кого.. )
Не обижайся на них или порадуй, чтобы подобрели ))
Не нужно трогать злых тёток.. всё просто..)
Надо после кофликта мысленно разбирать каждый конкретный случай. Разбор полётов проводить.. . ха-ха) )
Затем обобщить и выработать модель поведения в типичных случаях.
Тётки в массе своей не очень злы)) . Иногда стоит их понять.
Стать добрым дядькой...
при сябе наси трость са свинцовам набалдажникам, но при ентам ни храмай )))))))))))
всем насыпать горсточку барбарисок)))
Быстро показывай, кто тебя обидел!) ) Ух я им!)))
Стать злым дядькой- будете союзничать!
Завести с ними дружбу...
Прям и не знаю, что посоветовать по-деликатней может это:
Гулливеру постоянно не везло с женщинами - он постоянно на них наступал, так сказать, ходил по бабам.
...на чай пригласить... с тортом!))))
А чё ж они злые-то?... Так удовлетворить их надо!)))
Так ты же сам ЭТО хочешь!!!
И сам вы Злой. Да и похоже на злых теток вас больше тянет. А позлитесь вместе...
предложить им чашечку кофе
Надо научиться не обижаться, найти им оправдание за их поведение))))
Можно легко и непринуждённо перестать обижаться.
Вам ведь неприятно быть обиженным, а значит это не то, что вам нужно.
И если до того момента вас обижали злые тетки, то теперь вы можете удивиться тому, как приятно вас забавляют смешные тетки.. .
прояви свой ум... просто игнорируй_)
Признай в себе сначала злость