Психология

Что в моём случае делать? Шутки и оскорбления я воспринимаю, как то, что меня обижают.

Я - чувственный парень (гетеросексуал - ещё в 6 лет целовался с девочкой), эмоциональный, упёртый, обидчивый, эгоистичный, закомплексованный, завидую бытию женщин, неумный, тугодум.
С детства меня унижали и отвергали ВСЕ. Я был один. Я не совпадаю со своим мнением НИ С КЕМ. В результате я стал себя ненавидить. Я думаю, а не послать общество НАХ с его требованиями к мужчине и пусть обижают сколько хотят. Надо научиться терпеть то, что будут унижать и обижать (душевную боль), но любить себя.
Ну не будет у меня семьи и детей - ну и хрен с ним! Я и не хочу этого. Есть мужчины, которые одиноки до старости. Зачем я буду обижаться и переживать - перегружать свою ЦНС? Нет- значит нет. Я был, есть и БУДУ - чувственным и эмоциональным парнем и менять этого не стану.
Ну жил же Джоэл Кебмелл один и не умер же в фильме Наблюдатель 2000 с Киану Ривзом и Джеймсом Спэйдером. Главное чтобы мог сделать всё САМОМУ. Нет у меня второй половинки и не нужно мне это.
Да делай что хочешь... чувственный парень. Ты главное налоги в казну отдавай, а на остальное всем по боку. Ты глуп, если не понял, что в этой жизни ты нужен только самому себе, а не обществу.
Ольга Спасителева
Лучший ответ
Ты нас убеждаешь или себя?:)
ЕСли Вы для себя уже все решили, зачем спрашиваете, что делать?
Ты написал- что тебе делать? Ты хочешь оставаться самим собой. однако мнение других на тебя сильно влияет? Вообщим, все это от не любви к себе. Познаешь себя, полюбишь и тогда мнение других не будет на тебя так влиять. Да и их отношение к тебе изменится. Пока мы не любим, не уважаем себя. как же другим это делать?
Алина Миллер
Есть у меня предположение, что Вам лет 14, уважаемый. Соответственно твои сверстники, не могут понять эмоциональности мальчика, что и служит поводом признать тебя "не от мира сего". В твоем возрасте социопатические взгляды вполне нормальное явление. Тебе кажется, что ты один такой, необычный, невероятный, что только ты понимаешь весь смысл жизни, а остальные глупцы... Увы, но это не так. А касательно девушек, когда будешь постарше увидишь, что некоторые девушки очень любят эмоциональных ребят. P.s. Уточни, свой возраст, если интересует мое мнение и нужна помощь, напиши на email
Надо работать как три лошади сразу, чтобы такие мысли не возникали, а на заработанные деньги купить что нибудь себе и тратить их на изучение языков и путешествия.
Одна из главных вещей для счастья - быть в гармонии с самим собой.
Люди вокруг вас - это ваши "учителя", они для чего-то даны вам, они вовсе не обязаны вас любить)))
задумайтесь - вам есть над чем поработать (упёртый, обидчивый, эгоистичный, закомплексованный, завидую бытию женщин, неумный, тугодум.).
И еще: подобное притягивает подобное (хотите такую же девочку или будем меняться к лучшему?)
Natik Щекатурова
Ольга Заводская Я приложу все усилия к тому, чтобы у меня не было детей и семьи. Я не имею права подвергать другого человека жизни "на вулкане". В чём будут виноваты мои дети, что их отец индивидуалист и хочет жить, как он хочет, и что ему люди безразличны? Моя мама уже родила меня - в результате - прокормить меня не могла сама (бабушка давала все мои 23 года), родился ребёнок с повреждением психики, шансов реализоваться в жизни у меня - 0, если будут дети - это будут дети с психическими и интеллектуальными отклонениями! Я хочу жить САМ, В ОДИНОЧЕСТВЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ!
Natik Щекатурова а у вас, кроме поцелуя в 6 лет что-нибудь еще было?