Психология

А есть женщины, которых украшают слёзы?

да. и счастьем для такой женщины - мужчина, который говорит: ну иди скорее ко мне на ручки!
и зарываясь в волосах твоих нежно и страстно шепчет: ты - самая нежная! ты - самая-самая красивая! ты - моя любимая и желанная! и я тебя никому. .
ни - о - дам !!!
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Ну наверное.. . Такая уж страшненькая, что ей хоть носик красенький и глазки блестящие.. . И все понятно, почему плачет...)
Гузеева в молодости.
Ольга Копылова Ой, нет! Такая противная! Хоть со слезами, хоть без.
некоторых девочек. .

+ ШИНЕД О"КОНОР. . милу йовович украшают
слезы в пятом элементе. . больше, чем других женщин. .
но вообще. . это же соль. . как оно может украшать. .
разъедает ведь. . всех, кроме некоторых. .
уже перечисленных..) ) бывают лица
совершенные, а слезы глицериновые..) )
тогда примеров привести можно больше..) )
Всех украшают, когда начинают после перепетии смеяться от души.)
ох не знаю... носик опухает.. глаза как у кролика)))
Настя Казьмина
Есть. Каменные. У фонтанов.
Ну что значит - украшают... ?
Слезы трогают, убивают, умиляют, раздражают.. . ну не знаю.. . разве украшают?
Аня Измалкова
Да. На них без смеха не посмотришь.
Ирина Папенко
Есть слёзы, которые украшают Женщину.
Софья Канева
Да. Это железные Леди.
Нет, но если только не идут они ...
Просто некоторые добрые мужчины тают, видя женские слезы :-) Особенно мужчины среднего возраста и старше, а плачет - молодая женщина ...
затрудняюсь ответить
но думаю слезы радости должны украсить любую )