Психология

Стоит ли обращать на такое внимание ?

Стала замечать за парнем "заскоки"... раньше как-то пропускала такое мимо, плакала, ссорилась, уходила- но потом он видимо понимал что не прав и сам все восстанавливал, прощение просил. Все обстоит так: мы миримся он весь такой хороший, добрый, ранимый- разговариваем с ним на всевозможные темы, когда расстаемся он пишет мне как быстро ко мне привыкает, ему скучно, он начинает переживать за меня ( в плане чувств он закрытый человек- они проявляются не -я люблю тебя...а например- может вскользь сказать что я самый дорогой человек, что его мир построен на мне, что я его смысл... и.пр)... НО после того как он показывает "свои чувства", он быстро отдаляется от меня- начинает игнорировать, его будто подменяют- становится немногословен- спрашиваешь у него - все хорошо? может что случилось ? расскажи мне...в ответ: все отлично, с чего ты взяла ?. Зная такое, я уже стараюсь не как раньше вести себя, не скандалю- даю возможность побыть одному, не трогаю его вообще. но терпение лопается и я начинаю лесть к нему с вопросами- почему он молчит- и тогда он начинает издеваться, ему сразу становится отчего-то смешно, на вопросы отвечает что-попало- или например говорю что такое уже началось 3дня назад- он отвечает что непомнит... и все, все сразу рушится- у меня пропадает желание общаться с ним.не знаю что дальше делать. Извините что так все скомкано, просто эмоции...
закрытые мужчины вообще не любят все эти пуси-муси. постарайтесь понять его, если любите. а ещё-не зацикливайтесь на его чувствах, мужчин это тоже напрягает. а когда миритесь, не вынуждайте его говорить много, если уж простили, переведите всё в шутку. опираясь на свой жизненный опыт, могу сказать, из таких мужчин выходят верные и надёжные мужья.
Екатерина Поломошнова
Лучший ответ
Оба не знают психологию и не разбираются в психотипах, ориентируясь только на попсовые стереотипы. И пытаются кого-то из себя изображать, а не действовать естественно.
Подумай для начала готова ли ты терпеть это всю жизнь, совместимы ли Вы .Не проще ли оставить его и жизнь сама расставит все точки над И.
София Ванькова
Я не каркуша но странные рывки из в края в край наводят на нехорошие мысли а не ломает ли его раз от разу !
Но возможно все проще иной раз даже краткая разлука освежает чуства !
Kiss Me )))
вы ещё не женаты, а он своёй нестабильностью уже тиранит вас. зачем вам это? может он психически болен? его неадекватность должна вас насторожить. и любовь ли это? зачем вам это всё? что бы мучаться всю жизнь?
Проще и легче относиться ко всему
Галина Клюкина
стоит не обращать внимания на то место куда ты написала свой вопрос...
Это Эгоизм молодости, пройдет.
Аня Лысенкова
Скорее в порыве эмоций он говорит ласковые слова, а затем ему чуть- чуть не ловко за это Просто такой характер Его нужно принять таким какой он есть....