Психология

Каких джентельменов заводит образ сумашедших леди?))

Чудак чудака.. . видит издалека :)))

Елена Шаповалова
Лучший ответ
нищих.. .

- Примерно в моем возрасте, но сохранилась лучше.. .
Хайстила схватил Йере за руку, всем своим видом излучая счастье.
- Пусть Господь благословит ваш союз, - радостно воскликнул артист в
жизни. - Счастливый вы человек! И такой скромный. Едва ли вы догадываетесь,
какой сюрприз ожидает вас по возвращении домой.
- Об этом разумнее будет умолчать, - тоскливо ответил Йере: алкоголь
обычно приводил его в грустное настроение. - Супружество всегда лотерея, и
не каждой жене светит стать вдовой. До супружества говорит мужчина, а
женщина слушает, в первую свадебную ночь говорит женщина, муж слушает, но
после свадьбы говорят одновременно оба, а слушают соседи.
По мнению господина Хайстилы, мысли Йере преждевременно стали такими
мрачными. Он поднялся и, отвесив любезный поклон, сказал, что пойдет и
спросит у портье, не вернулся ли посыльный с покупками. Йере бросил
восхищенный взгляд на своего друга: не перевелись еще в Финляндии настоящие
джентльмены! Мартти Ларни. Хоровод нищих

Изабелла\ К кому бежать и где искать защиты? Кто мне поверит, если все скажу? \ О, лживые уста! Один и тот же\ Язык что хочет может возвестить: \ И смертный приговор и милосердье, \ Закон склоняя пред своею волей, \ И правдой и неправдою вертя\ По прихоти своей. Пойду я к брату: \ Хоть согрешил он и Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник МЕРА ЗА МЕРУ
Зависимых..; -))
выпивших
Наверное, полных флегматиков, которые сами завестись не в состоянии...:))
Диана Кайсина
Любых. Лишь бы их, сумасшедших, было не больше одной сразу: представьте - сумасшедшая жена и сумасшедшая любовница - перебооор!!
Алина Изох