Психология

Когда уходят чувства?

Чувства никуда не уходят, они засыпают, как и многое другое, оставленное в покое.. , а потом просыпаются от касаний случайных касаний сердца другого человека... -))
Анна Лог
Лучший ответ
Анна Лог http://www.youtube.com/watch?v=GM-c4UTJKqo
Туда же куда уходит детство.
Когда остывает огонь любви....
Динара **********
Чувства не уходят, они притупляются со временем.
Татьяна Ильина
Когда нет взаимности.
Их не берегут..
Ljdmila Samoilowa
Если говорить о чувствах - у нас их пять: вкуса, обоняния, осязания, слуха, зрение.. .
Ничего общего со страстью они не имеют. Уходит страсть, которую многие принимают за любовь.. невозможно постоянно находиться на одной ноте - ни на мажорной, ни на минорной. Построение отношений - труд и прежде, чем кто-то станет твоей половинкой - нужно друг под друга "пообтесаться"...нужно нечто большее, чем влечение - еще и общие интресы, общие цели и схожесть во взглядах - которые определяют воспитание, привитое в семье....
Когда человек перестает чувствовать, он умер...
Чувства уходят тогда, когда перестают подкрепляться эмоциями.
туда же, куда и мысли о них...
Когда сердце не бьется быстрее, когда глаза не блестят... когда руки не дрожат... когда что-то не то уже в отношениях.. . нет былой свежести и эмоций

Скажи, откуда к нам приходят чувства?
Наверно, поздней осенью с дождем,
Когда бывает холодно и грустно,
И больше от судьбы мы ничего не ждем.

Ответь, зачем они приходят и уходят?
Точь в точь копируют вокзал и поезда.
И как они нас средь других находят?
И почему лишают отдыха и сна?

Как умудряются преследовать повсюду?
И выбивают почву из под ног.
Признайся, это ведь подобно чуду
И лучше выдумать сам Бог уже не смог.

А удержать их как? Никто, никто не знает
Как приручить? Рецептов нет и книг
Лишь только тот, кто песню ветра понимает
Их красоту и таинство постиг.

И лишь того, кто слышит шум прибоя,
Кто чувствует и видит неба краски
Они зовут и увлекают за собою
Другим же оставляют ощущенье мимолетной ласки...