Психология

Сны странная штука, в последнем сне я бил 3 человек ножом. С головой у меня вроде всё в порядке, сам психолог)

Лариса Гетман
трёх это ещё не так много ))
сны вообще странная штука ) не берите в голову )) пройдёт .
Алина Алмазбекова
Лучший ответ
Кто-то торопится к Вам, а если ещё и кровь во сне - значит из родных.
Анюта Якимчик
Согласна! Снится иногда ТАКОЕ, что перед самой собой стыдно, не то что кому -то рассказать.. .
Мне часто снится повторяющийся сон - я рожаю ребенка... а он крохотный... с мизинец... но отношусь я к нему как к обычному... даже не осознавая во сне, что таких детей не бывает ( Дюймовочка была - но она из сказки!) . Иногда снятся целые боевики с фантастикой вперемешку.. .
Часто думаю - кто это такой внутренний Режиссер, у которого такая буйная фантазия???!
Татьяна Зотина
Ну мне снилось похожее когда мы дрались с маньяком пришлось бить его по руке зазубренным лезвием, недавно пьяный солдат почти в упор всех расстреливал... Думаете это так интересно. Много другого невообразимо интересного внутреннего мира..
в одном сне я сражалась с плюшевым медведем
В КС, стрелялки много играешь? Если да, то это нормально. Мне тоже порой снилось будто я Томми Верцетти. Или Карл Джонсон. Ну или Нико Беллик.
Что-то там Фрейд говорил про аналогию ножа. Может, просто весна? Любви хочется, во всех её проявлениях...
Inga Chitava
Пару дней назад тоже самое снилось, тоже нормальный. Такие сны только когда снятся постоянно - симтом шизофрении.
Мне тоже такие снятся. Ничего старшного.
Ольга Язарова
Если Вы живете в Питере, приглашаю на анализ Вашего сна