Психология

как быстро изменить жизнь в лучшую сторону?

Изменить свою жизнь можно только решительными действиями. И, если Ваше решение твердое, то наверняка понимаете, что именно не удовлетворяет в Вашей жизни, вот именно то и меняйте. Например, Вы не можете реализовать себя на работе, тогда подумайте, какую бы Вы хотели работу и меняйте ее, или пойдите на курсы, если вам не хватает знаний для повышения или смены работы. Ну и с остальными областями жизни можно разобраться. Если проблема во внешности, что тоже часто бывает причиной неудовлетворения жизнью, то смело меняйте и ее, надоест и опять, не бойтесь экспериментировать. И обязательно устройте дома ремонт, хотя бы перестановку сделайте и поменяется Ваше отношение к жизни!
Надежда Воронова
Лучший ответ
Жить в ладу и по совести, и по Законам Природы, не делать другим того, чего бы сам себе не пожелал, и как бы Вас не подтачивало сотворить гадость, или отомстить, за терпимую обиду. За вами ваш Род Стоит, и если Вы к нему делаете шаг, они к вам уже бегут, если Вы бежите, они к вам летят на встречу, что бы помочь Вам изменить Вашу Жизнь в лучшую сторону. И будьте осторожнее с желаниями, лучше вообще их не иметь!!!
Лейла Лейла
Жить и радоваться жизни, любить людей, радоваться удачам, не делить все и вся по полочкам, если неудача расстраиваться смысла нет идти дальше.
быстро улучшить можно настроение.
мне повышает настроение бег трусцой, минут 20.
но ненадолго.
и повышается "кровяное" настроение, а духовное остается.
но как бы там ни было, если регулярно бегать, уныние уходит.
тоски нет. но как-то все бестолково.

еще занятия йогой нормализуют настроение.
но терпения не хватает постоянно заниматься.

еще плавание. тоже повышает. тоже "кровяное". тоже ненадолго.

а жизнь.. . соткана из привычек.
в том числе есть привычка к лени и унынию.
если вместо того, чтобы думать о том, что все плохо, что-нибудь полезное или интересное делать, жить становится веселее.
но у меня не получается все время так действовать.

в любом случае, нужны регулярные постоянные занятия, постоянная борьба со своими слабостями.

в моем случае эффект "улучшения жизни" достигался более-менее успешным следованием к определенной цели, к которой действительно хотелось стремиться и более-менее успешной борьбой со своими слабостями на этом пути. я прямо-таки чувствовал, что становлюсь "все лучше и лучше"... но это было давно...
Жанбота... Miss..
быстро изменить себя к лучшему)
Научиться замечать хорошее, даже в плохом. Подобное притягивает подобное. Чем больше смура видеть, тем больше его будет в жизни. Хочешь быть счастливым-будь им!!! Но сначала нужно научиться радоваться. Весне, пению птиц, удачному дню и т. д.
ДЕЙСТВИЯМИ - ДРУГИМИ! Это тяжело ...а пока прочти ниже, что нибудь говорит о жизни? -
Раскроется ли Ваша Душа Свободной Частоты - на действие монетной Энергией? Которая приведет к пробуждению Счастья..
Любовь делает Нас Красивее и подаренная монета будет напоминать Нам эту Заветную Мысль. И Вам обязательно улыбнется Удача.
И Да прибудет с Нами Сила, а с нею и Воля к Справедливой Жизни!
("Любую монету "4276 1806 4514 1762 С. Б.)
СПАСИБО!
антидепрессанты вовремя принимать (это если быстро)
Узнать, где лучшая сторона и быстро повернуть
Все взвесить, подумать и решить - ВСЕ! ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
Начать с себя, а по сути быстро- не всегда хорошо, ведь в попыхах можно что-то упустить, и тогда Вы вернетесь к исходному положению. Есть поговорки: " Тише едешь, дальше будешь", " Поспешишь- людей насмешишь".
Если есть желание быстро изменить жизнь. Нужно выбрать на стоянке самую дорогую иномарку взять кирпич и пульнуть ей в стекло .И я вам гарантирую- жизнь измениться, будет веселее.