Психология

Как быстро изменить свою убеждения и свой характер?

Яя
Яяяя
У каждого своя скорость развития сознания, пока не усвоишь опытным путем одно, не закрепишь это, на следующую ступеньку не перескочишь. Можно скатиться на более низкий уровень, чем был ранее. Но есть и общие моменты.. . Важно прежде понять, что ты сам хочешь в своей жизни поменять, какая черта характера не устраивает достигнуть желанного душевного мира, и просить Высший Разум разжечь уже заложенные в нас Силу, Мудрость и Любовь. Необходима мотивация и личное намерение - цель, к которой будем стремиться. Но помним при этом, что за одной целью последуют другие, необходимые для осуществления, ведь развитию нет конца и края!

А еще есть панацея: поступай с другими людьми только таким образом, каким хочешь, чтобы поступали с тобой. Помни об ответственности за всё в своей жизни и взаимосвязи с другими людьми и Природой. И стремись к самым высоким идеалам.
Инна Карнеева
Лучший ответ
голова закружится и падешь сам себе под ноги
это в чем же Вы себе любимому так не угодили? Ради других не стоит....
Может попробовать вернуться в точку отсчета, когда складывались убеждения, с привычками наверное посложнее-они на рефлексивном уровне чаще закреплены. А так может помочь работа с воображением (воссозданием картин прошлых событий) и изменение в нем каких-либо установок, типа-а скаких шишов это я решил принять это убеждение-большой простор для творчества.)))
А оно вам надо? Лучше быть просто самим собой....
Eva Snake
быстро не получиться-это труд и труд не легкий. Это потребность в духовном росте, нужно следить за своими поступками и мыслями, не делать вреда ни людям, ни себе
*nastja*80. **brot**
быстро не получится
любой вариант
Ал
Алёнка
Вам elektrik советует вернуться в точку отсчета. От себя хочу добавить. Подумайте хорошенько, правильно ли выбрана эта точка. Вот Вы твердо убеждены, что фактически уже прошло 2011лет, что живете уже в 2012году. Какая Ваша точка отсчета? Один? Или все-таки нуль? Это ж простая арифметика)
Ольга Хижняк
что бы изменить свой характер нужны годы жизни