Психология

Какие такие воздействия могут столь быстро изменить внешность человека?

На фото изображена девушка с разницей в пять лет. Что с ней такое могло случиться за пять лет? Была милашка, стала простите баба-яга разукрашенная. Могут ли в основе лежать психологические причины?
Мой вопрос никого не оскорбляет и имеет чисто исследовательский характер если что.
Анна Ли
Кислота за пол секунды сделает больше.
Людмила Тарута
Лучший ответ
Такие воздействия как роды, алкоголь, любые внутренние заболевания, смена обстановки кардинальная, да мало ли чего
Хочет показать то, что скопилось в её Душе!
Натали К*** Natali
Сдается мне, что это-разные люди.
Яна Коржевая
Анна Ли Да, очень может так показаться)) Если бы не сточенный зуб в верхнем ряду справа
Какие такие воздействия происходят в вашей голове и душе, чтобы обсуждать чужую внешность?... Я не знаю... Но ничего хорошего
Мила Альхова
Анна Ли ))) У нас свобода слова, Свобода выбора итд. А уж здесь то... бредятины всякой, через вопрос матами кроют и порнографию разводят по типу: "У меня сегодня с парням секас, нужно ли брить письку). Русский язык умешленно каверкают!! Руки за такое оторвал бы. Так что, мой вопрос это цветочки:)
Мужчины, секс могут столь быстро изменить внешность.
Анна Ли Пила, курила, морально разлагалась... Классика жанра. :(
Просто любовь.
Марина Слащева
Хорошие и плохие ...
Не удачная попытка изменить свою внешность... или нарушения обмена веществ...
Макияж и больше ничего.
Это "следы порока на лице". Перестанет бухать, ложиться под всех подряд, вести ночной образ жизни... сразу помолодеет.
Ирина Дёмина
Анна Ли Ну ясно. Пила, курила, морально разлагалась... Теперь меня это уже не удивляет. Думаю во все это внёс лепту звериный капитализм. "Быдлоконвейер" ускоряется с каждым днем, токсичная информационная среда вдалбливает деструктивные ценности призывающие что обижать слабых, ставить подножку, предавать, развратничать это хорошо. Прививается нигилизм, хладнокровие и алчность. (Иди на всё чтобы быть самым главным, дави всех, кто поперёк пути и забери от жизни всё чтобы другим не досталось, на других плевать)
скорее всего за эти 5 лет она много чего успела попробывать..
после родов гормональное расстройство
часто бывает от гормонов толстеют как на дрожжах
Амбиции и завышеннная самооценка
Анна Ли Она блоггер, а блоггеры всё амбициозные и нарциссичные.
Да на фото нормальная девушка, только с разной причёской.
Svetlana Voronova
Смена убеждений может за один день изменить человека до неузнаваемости !!!
Она ввела ботокс- приподняты брови и шире раскрыты глаза
Анастасия
Жизнь, к сожалению, не красит человека, особенно женщину. Тут может быть все, что перечислено выше. А еще может быть эта барышня так представляет себе красоту.
здесь просто крайне неудачный макияж и другой цвет волос,
всё это и создаёт впечатление взрослости.
это как фото порнозвезды без макияжа и с макияжем
наверное часто снимается на публике работая менеджером по продажам
Спорный вопрос. Если оригинал - основу ( девушку на 1-м фото) разукрасить неумеренной косметикой так, как на второй фотографии, то тогда были бы равные условия. Но Вы правы: на первом фото - естественная природная красота, на втором - ёлочная игрушка. Но таково влияние СМИ, пропагандируещей образ "сексуальности" - праздника на один день. К сожалению, девушки ведутся на эту дешёвую пропаганду, думая, что праздник может продолжаться вечно. Если со второй девушки смыть всё, что приукрашено косметикой, тогда можно увидеть за внешней маской Суть... Думаю, она не изменилась ( она такой и была 5 лет назад). Предположение: то, что было заложено Природой, генетикой, воспитанием, образованием, влиянием окружающих со временем проЯвляется внешне.
Смотри Макса +100500 он все такой же
Это хороший грим.))
она просто повзрослела
это со многими случается
и только некоторые остаются юными
вечно восемнадцать лет...
Глупая попытка троллинга. Вы не осведомлены о таких явлениях, как фотошоп, освещение, мимика, плохой фотограф, фотогиеничность?
Анна Ли Троллинга с чьей стороны?
Надежда Саванец фотогеничность
Дурное влияние современной моды.
Можно же напрямую спросить у человека . Исследовать это без знаний не возможно .
Анна Ли Она знает только английский и 99% ничего не ответит, да и это будет как оскорбление. Я здесь то в общем то рискую и не совсем порядочно поступаю, но просто меня шокировало такое изменение человека.
Мордобой
Света Демидова
внутренне развитие или деградация
Тамара Мишкова
тут всего два варианта: одиночество или любовь
Я знаю этот АСМР)) Она наверное родила и потолстетла. Может, эффект камеры.
Я думаю, она лезби.
A Miss Is A Whim
Анна Ли Боже ты мой Господи...
Хотя это меня не удивляет. Там на многих видео вообще ещё чуть-чуть и порнография, пограничная эротика, с релаксацией никак не связанная.
Изменила форму бровей, сделала скулы, все нормуль с ней, хуже не стала .
Любовь Бушина
Анна Ли А рожу то от чего ж так разнесло?)))
Пчелы обжалили?))
Может неудачная пластическая операция?
Анна Ли Да вряд ли.. Зачем ей это надо))) Там без пластики все шикарно, было: (
Она попала на Пандору.
Причин до фига может быть.
потолстела просто
Стресс и только