Психология
Вы умеете смиряться? Чем себя смиряете, когда не можете что-то изменить, но и не можете избавиться от возмущения?
молюсь, прошу Бога понять ситуацию и душевного покоя.
Принимаю все, как есть, не без труда, конечно.
Переключаюсь на мультики, где смешные медведики с кривым ртом, как у "доцента".
Я возмущался всегда, но при этом всегда был доволен результатом своего познания.
Не умею
смотря с чем ...с чем то смиряюсь с чем то нет... например с 1)уроном моему здоровью сопротивляюсь иногда ...если совсем смериться насчёт болезни это смерть... а если насчёт того что 2)врачём йа не стану может быть и так это не настолько важно когда лечат меня по моей просьбе ...теоретически когда по милиметру открываешь то поле в сотникилометров можно открыть если не потеряю мотивации)) информацию можно находить даже когда мало абсолютной блокады не ощущается... 3) насчёт того что бессмертного ребёнка может у меня никогда не быть это то же не страшно главное собственное здоровье и знания и может быть связи (договора если такие есть) у мну пока нету... ребёнка и не желательно долгое время иначе интернет трафик уменьшится и прочие ресурсы ...вначале лучше на учёбу трафик тратить а там видно будет разбогатеешь (не про деньги а научусь ли лечиться) или нет... то что у мну может не быть детей с этим легче всего смириться из этих трёх пунктов с которыми йа пытаюсь не мириться...
с остальным не страшно смириться на время или может навсегда если это не жизнено важно ...ведь не понятно что конкретно вы подразумеваете с чем смириться... больших мечт у мну только три перечисленных главная первая вторая меньше третья ещё меньше а на остальные уже не доходит очередь подумать))
Меняю то что могу... обязательно... :)
Занимаюсь работой)) Правда, когда разозлит работа... тут вилы.
начинаю думаю о других вещах
Иду принимать ванну с цветной солью. Вода очищает.