Психология
Почему_так-сложно_сказать_главные_слова ?
Задыхаешься от волнения, кровь в висках заглушает все звуки вокруг. Руки.... -какие жесты? Они вообще непонятно что выделывают от трясучки.. . )) Как это все знакомо...!))
Совсем несложно... когда они действительно - главные.
Пошли в парк? ?
Эти?
Потому, что они на самом деле главные.
когда в них есть смысл-это не трудно
Это которые - есть хочу?
Не может быть, главные очень легко, если слюнки текут.
На то они и главные, чтоб говорить их в определенной обстановке, иными словами сначало надо преодолеть трудность в построении обстановки. затем составить фразу из главных слов))) Видешь как много всего? Лучше просто ...почувствовать эти слова... на расстоянии...)))
Татьяна Быкадорова
Огласите весь список, пжалста!
Вы ответственны за сказанное.
Может потому что главное всё-таки не слова... .
А молчанием, жестами, поступками можно высказаться гораздо красноречивее.
Потому-что они главные, значимые, весомые. Вот и трудно. )
просто иногда так сложно главное выразить словами ...
возможно потому что они.. слова. . требуют ответственности... а?. . если скажешь их. . а если промолчишь. . может и пронесет.... как думаете?
сначало надо представить как ты это будешь говорить, а потом когда эта возможность представиться, всё капец, не выдавливаешь из себя ничего
Боишься душу открыть.. . а вдруг не поймут и назад, в душу, словнок в мусорку, скомкав твои слова, выбросят...