Психология

О какой услуге можно попросить девушку на улице, чтобы завязать с ней знакомство?

Ну попросите ВАм сумки донести)) ) -заодно поймете как у нее с чувством юмора)))
Наталья Бугаенко (Никищенко)
Лучший ответ
Подходиш к девушке, и спрашиваеш : * что-почём*.
Грубовато, зато сразу в лоб.
Если она назовёт цену -- сразу поймёш кто она.
Если станет говорить глупости ( тупые отмазки ) и глупо улыбаться при этом ---значит *блондинка*.
Ну а если она тебе ответит тоже заковыресто и не взбесится ---тода это твоя судьба :)
Знаешь, ты немного отстал от жизни (извини конечно) , но все, что тебе тут наговорили бред сивой кобылы! Как ты это себе представляешь? Сумку вызваться помочь донести, адекватная девушка не позволит ибо думаю ты в курсе о случаях уличных краж. Подсчитать в уме тонны зерна. Одна убежит от тебя без оглядки, другая покроет трех этажным матом. А вообще как девушка тебе скажу, если бы ко мне с такими закидонами не дай Бог, кто бы подошел, я бы просто убежала сломя голову и подумала, что он ненормальный. Во-первых, у человека свои мысли, может у неё какие проблемы, а тут ты с таким бредом подходишь и вторгаешься в личное пространство. Поставь себя на место этого человека, тебе бы понравилось? Не думаю. Во-вторых, каждая первая девушка не знакомится на улице. Все, прошли эти времена безвозвратно. Откуда она знает кто перед ней стоит и что у него на уме. Поэтому многие предпочитают искать пару через знакомых или как говорится "друзья друзей". В-третьих, возможно девушка не одна и её парень отошел, то в лучшем случае парень девушки обматерит, в худшем можно по "тыкве" схлопотать.
Попросите её посчитать в уме: сколько тон зерна должно быть засыпано в инкубатор одной курице-несушке в течении одного года ?
Попросите вас сфотографировать
Natalia Kostiuk
Узнать где находится ближайшая больница.
девушка, у вас что то упало, ..
Минет?
Нет?))))))))))
Не получается знакомиться с девушками в реальности, наверное слишком сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал разные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много фейковых стриничек, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился тут , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не всякими ботами которых часто обманывают.

2) Мне так же понравилось у них психологическое тестирование для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень классно.

Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в интернете проще всего, легко и непринужденно.
V.i.k.a W.a.g.n.e.r
попросить её консультацию- что лучше подарить маме на день рождения