даёт понять, что он доминирует и всегда так будет... есть такая порода мужчин которые мнят что им все дозволено и они всегда правы, измену они воспринимают как чисто (типа) физическую а вас то он любит (лапша 3 сорта)
Эгоист, хам, разбалованный, не считается абсолютно с вашими чувствами, с вашим мнение, с вашей жизнью вы для него всего лишь игрушка которой особо и не дорожит а подстраивает под себя, как ему удобно было бы с вами жить какое то время (пока вы будете терпеть все это)
Ваши действия: Или послать такого куда подальше раз и навсегда, (так как всегда шляться будет) Или смирится и любить лелеять себя надеждой, что он поменяется, или он такой несчастный глупышка шалунишка ошибся один раз, второй, десятый раз, ну вы то его любите...
Психология
как понять психологию мужчины признавшегося в измене,не попросив прощения,и к тому же не отстает?
игнор - это лишь временный выход из ситуации.. он думат, что подуетесь и перестанете).. .
лучше сказать о том, что вы считаете его поведение по отношению к себе неприемлемым для продолжения отношений, тем более, извинений и раскаяния в содеянном вы от него не видите.. какой смысл далее всегда быть тобой обманутой.. ) и тогда уже можно замолчать на него).. тогда он поймёт, что это не просто игра от вас, а ваша позиция, которую нужно уважать и что то делать, если он хочет быть и далее рядом)
Забыть о нем немедленно. Его психология вас уже и волновать не должна. Он будет развлекаться, а вы его прощать? Пусть свои проблемы сам решает, БЕЗ ВАС. А не извинился? Просто сволочь равнодушная.
Обычный заурядный пользователь, бедные женщины еще после этого они хотят понять психологию мужчины в таком вапросе - уже проехали, раньше надо было понимать, а щас в очередной тупик - зачем не понятно.
это психология эгоиста.... от него, кроме унижений, вы ничего не дождетесь...