Психология
Посоветуйте как реагировать, или отвечать (вн.)
Общаюсь в категории "религия вера" и ко мне как будто относятся как к идеалу, именно не как к человеку способного совершить ошибку, а как к идеалу, и стоит мне сказать ответить на вопрос спорно, то тут же начинают говорить, дескать мы, следим за Вами, здесь Вы ошиблись и показали себя, значит, и во всём ошибаетесь, и прочее.
РВ такая категория что там без спора диалога быть не может. Каждый что то пишет как сам понимает, а правды никто не знает.... Я бы так не реагировала на высказывания других людей.
С сильным, не борись, с богатым не судись, с верующим не спорь.
Lubashka Goncharova
Русская поговорка гласит: «С сильным не борись, с богатым не судись».
Не огорчайтесь, я к Вам не отношусь, как к идеалу.
Очень легко многим указывать на то или иное. Это от того что Вы не видя аппонента общаетесь в вертуале. Поэтому на том конце "провода" сидит такой же как Вы и считает что он все знает лучше. но скажу так у каждого по восприятию и воспитанию своя правда
Lubashka Goncharova
не согласен с вами. правда как истина только одна.
Солнце восходит на востоке, и тот кто говорит иное - тот лжец.
Прелесть это называется в РВ.
Lubashka Goncharova
Прелесть это преьшение, то есть считание что человек никогда не ошибается, а я дже написал. что некоторые ответы даю спорно.
Lubashka Goncharova
Если вы зашли в категорию "психология" то научитесь читать, прежде чем отвечать.
сходите на стажировку в ЗЛО ) там быстро научат )
Посоветую спокойнее реагировать. Все не идеальны. Пусть кто-то следит за вашим творчеством. Ну и что? Всем свойственно ошибаться. Зачем так серьезно относиться к игре? Если кому-то нужны ваши советы, то они спросят и правильно поймут, а если это шутки, то тоже поймут.
Стараться спокойней, я и не в религии с похожим сталкивалась не раз. А хамства здесь полно. Кто во что горазд.
Без чувства юмора в РВ сидеть вредно...)))
А, как Вы хотели. Раз уж залезли в это болото, взгляды свои надо отстаивать.
Lubashka Goncharova
Вопрос то в другом, почему ко мне относятся как некой непоколебимой истине, которая либо всегда права, либо всегда неправа?
слишком идеальную аватарку поставили. очень благородный взгляд
Должно быть, в категории РВ многие возомнили себя Богами ! )))
не совершает ошибок тот, кто не живет
Елена Георгиевна
здорово сказано... тот кто ничего не делает...так всегда было...по вашему- как то жизненней:))))
у вас комп. болезнь =)
Lubashka Goncharova
а это при чём?
Пишите почаще всякую муру.... этому Миру. И соглашайтесь со всеми.
Вам что есть разница, какой ответ, и в какой форме?
Когда нападки на Вас несправедливы - ставьте на место обидчиков и больше с ними не общайтесь (просто не читайте больше их сообщения и не пишите им ничего) . "Критиканы" всегда были, есть и будут.
Lubashka Goncharova