Психология
Есть среди вас те,кто знаком с трудами Лазарева Сергея Николаевича? Его работы "Диагностика кармы"."Человек будущего".
Вы знаете, мне удивительно видеть этот вопрос именно сегодня! Не знаю, откуда берутся такие совпадения! Я имею ввиду вот что: когда-то я приобрела эти книги ради интереса (меня привлек нестандартный взгляд на жизнь этого автора), но сразу читать не стала и отложила их на потом. И вот сегодня просматривала свои книги и наткнулась на эти. Решила, что скоро буду их читать. Возможно то, о чем он там пишет всего лишь гипотеза, но именно поэтому любопытно прочитать. А сейчас я увидела ваш вопрос) Это совпадение!
Помню визуально эту книгу. Тёмно-зелёная обложка, белые буквы на ней... ещё помню, что-то в ней взволновало... и только. Не увлекаюсь всем этим.... случайно мне в руки попала когда-то.
ну я нверно, если это мое дежавю) вам виднее
есть))) ) многие знакомы с его работами, достойный автор) но просто ОЗНАКОМИТЬСЯ отнюдь НЕ ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО ПРАКТИКОВАТЬ))))
Лена Букатова
Ветер,я не предлагаю вам "реально практиковать".
Меня интересует,есть ли здесь его читатели,
а не обязательно последователи.
Меня интересует,есть ли здесь его читатели,
а не обязательно последователи.
От того что прочитаете его книги, люди добрые, тупее не станете. Много чего есть, на что стоит обратить внимание.
Лена Букатова
Мне нравится ваше отношение к его исследованиям.
А когда отвечают просто так(ради баллов) ,в расчёт
не принимаю.
А когда отвечают просто так(ради баллов) ,в расчёт
не принимаю.
был тут один да недавно выписался. Вылечили его от этой дури
Да, читала, кое-что интересное есть, как и всех позитивных психологов
он очень поверхностен и во многом не сведущ, но некоторые вещи отражает точно. В первых трех книгах он еще попадает а в остальных тычет пальцем в небо.
В 90-х годах я прочла эти работы. (Всего 9 книг, потом ещё выходили, но я уже не стала читать) . Есть интересные находки у него, а большая часть, смешение всякой всячины. Не всем его книги понятны.
Лена Букатова
12 книжечек "Диагностика кармы"
4"Человек будущего"
4Письма читателей и последователей
( с разбором п о л ё т о в)
4"Человек будущего"
4Письма читателей и последователей
( с разбором п о л ё т о в)
Если вы не знакомы с Иисусом Христом лично, то какая бы ни была карма, судьба человека находится руках сатаны...
Читала несколько книг. Что-то в этом есть... Но у меня лично двоякое чувство на его теорию.
прочел все его книги и имею свое мнение
Лена Букатова
Комиссар,может скажете и Ваше мнение.
А,кстати,на сайт к нему не заходили?
Мне всё недосуг)))))))))))))))))))))))))))))))))
А,кстати,на сайт к нему не заходили?
Мне всё недосуг)))))))))))))))))))))))))))))))))
Оленька Боева
прежде чем начать болтать надо научиться не обидеть это по Лазареву а тут какие только высказывании не обижаитесь на них мы старше их и мы должны быть мудрее а по фотографии и по вашему ведению разговора тежело вам в жизни пришлось но вы вы прошли все этонадеюсь ваши дети и пра будут прислушиваться к вашим советам о жизни и о поступках всего вам доброго
Оленька Боева
насчет саита все у вас в вашем опыте жизни мои совет не надо так далеко заходить кто ведет я не знаю поэтому не захожу есть пословица ;сам будь аккуратен соседа вором не зови; надеюсь вы меня поняли
Похожие вопросы
- Кто читал Сергея Лазарева "Диагностика кармы", - вопрос про нравственность.. (вн.)?
- Вы читали книги С.Н.Лазарева "Диагностика кармы" Напишите,пожалуйста,свое мнение,буду очень благодарна
- Почитала 3 книги С. Лазарева "Диагностика кармы". Похоже на правду, начинаю анализировать свою
- Прочитав Лазарева "Диагностику кармы" и применив его теорию я вылечилась от букета женских болезней. Вопрос далее...
- В " Диагностике кармы" прочитала, что один из самых тяжких грехов-убийство чужой любви. А как быть, (вн)
- Вегатерианцы вы занимаетесь тяжелым физическим трудом по хозяйству или на работе?
- Как бы изменились твои деньги, работа, дом, планы на будущее, если бы завтра СНГ вернулось в СССР (законы и мораль 20 в.)?
- Вопрос психологам, философам, культурологам. Почему люди не любят работу/труд? Не только свою работу, но и чужую.
- Почему НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ такая сложная работа? Это АДСКИЙ труд! Почему? Самая сложная работа из
- Почему меня друг не может понять или не хочет? Я Сергей
На всё смотришь другими глазами.И кто лучше нас самих знает свою жизнь?
Я начинала читать с 95 года.Откладывала.Но с каждой новой книгой п р о з р е в а л а или
проникалась всё глубже.А сейчас практические примеры с письмами и обратной связью!!!