Психология
Вегатерианцы вы занимаетесь тяжелым физическим трудом по хозяйству или на работе?
Наоборот, активность возрастает! Неужели не замечали, что чем сытнее и тяжелее была еда, тем больше после нее не хочется двигаться? Да тяжелым физ трудом не занимаюсь, но хозяйство веду пускай и в маленькой квартире, однако я женщина! Посмотрите статистику мужскую: самые большие штанги поднимают вегетерианцы!
Наверное образ питания должен сложиться с детства, чтоб на другое не тянуло ))
для веганства надо и продукты по климату иметь подходящие
коли у нас нет круглогодичного плодного изобилия, орехи и мед не по карману, зачем себя перестраивать на то, что по климатическим условиям не показано ?
Вот если чучка у себя в яранге решит веганом стать - много у него шансов выжить да еще и потомство дать и вырастить? ))
Смешно, когда индийский тип питания (при том. что они не чистые веганы, и какие они щупленькие .. и не от питания ли до сих у них касты и поклонение то крысам ..то коровам ) пытаются привить северянину .
--------------------------
Постясь ела тушенную капусту, рис (на грибочки сейчас денег нет, на грецкие орехи тоже) - не могу сказать, что мяса хотелось ..
с удовольствием ела и безбелковую еду, но одна проблема
чистые углеводы и овощи перерабатываются в нас за 2 часика и через 2 часа желудок пуст и хочется есть.
Это сколько же надо тонн огородной пищи человеку ? ))) замучаетесь сумки таскать )) т. е. я должна буду есть больше, чем обычно, чтобы желудок не вякал и ножки таскать.
--------------------------
а они что не люди?
Да. И забудьте про стереотип о мясе) Все полезные вещества можно получить из растительной пищи.