Психология

О чём думает человек, когда выполняет тяжёлую физическую работу?

ну о бабах же
это ж очевидно
Sveta Kazachenko
Лучший ответ
Наталья Беляева А когда бездельничает , то о чём?
Скорее бы закончить работу!
Об отдыхе, когда закончит.
Неужто это делает меня человеком...
Мирный, честный, законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения= это польза и радость Людям и Себе,
это не торговать наркотиками,
это не торговать телом для секс услуг за деньги,
это не позволять из себя создавать унитаз для слива спермы и для плевков в Душу,
это не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз,
это не воровать и не грабить,
это не насиловать Людей,
это не убивать Людей,
это не блуд и не измены в Семьях,
это ЧЕСТНЫЙ, ЗАКОННЫЙ, МИРНЫЙ, РАЗУМНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ ТРУД ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения!
Эх! В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности возможно раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью создать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Физическая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства=
это отличная физкультура с тяжёлыми гантелями,
это интересный и увлекательный спорт экстрим с удовольствием и с радостью,
это Духовное Развитие с вдохновением и с радостью в Душе и с приятными физическими нагрузками.
Ах, очень радостно, сладко, спокойно, приятно сладенько спать после рабочего трудового дня.
В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты!
На честнозаработанные законно денежки со своей трудовой зарплаты приятно выбирать и с Душевной Любовью покупать в магазинах вкусные гостинцы и подарки и дарить подарочки Родным, Друзьям, Знакомым!
Елена Неверова
как бы не уронить? о_0
Чтобы голова не кружилась к окончанию смены
Об отдыхе, мне тоже хочется так умаяться, чтобы лечь и ни о чем не думать
Дарья* Франк*
Наталья Беляева Нет проблем. На тяжёлых работах всегда ждут с распростёртыми объятиями всех желающих.
О том, что всех банкиров нужно арестовать и непременно расстрелять! А то жируют и не делятся...
А зачем думать?