Психология
Между физическим трудом и умственным, какую работу выберете для себя?
Вроде и труд умственный, но непрерывно приходится за что нибудь цепляться, что бы не вылететь за борт, вот и думай какой тут труд.

Физического труда женщине хватает дома!) Всегда с ужасом думаю о работе шпалоукладчиц и кондукторов)
Выбираю букву "И")
Хороший вопрос. Всегда была работником умственного труда, но настолько уже тошнит от офисов и сидения на заднице за компом, что с удовольствием сменила на более физический труд на свежем воздухе.
диванную
Нет выбора. она у меня 2 в одном.
руководящею
У меня сейчас 2 работы, и обе связаны как с физикой так и с умом и сообразительностью )
смешанную
Серединку.
умственную
Чтобы зарплата была еженедельно, 2 тыс. ЕВРО.
люблю кувалдой махать физическую
физический труд давно не оплачивается, выбора нет
Я чередую, чтобы не отупеть и на своем опыте узнавать темы . А то были случаи когда слесарем - электриком работал, один инженер молодой искал топливный бак в троллейбусе, дебилов достаточно в данной жизни которые не знают данную жизнь и основы своих профессий, но рабочих учат как лучше делать, Они их быстрее научат как лучше и по пониманию. Болт надо тоже с умом закрутить и выкрутить, вся беда в России от этого .
Так же как борются с терроризмом, но дебилы не научились строить с двумя полосами в одном направлении дороги с разделительной полосой и отбойником, чтобы не бились при обгоне на встречке тысячи Людей, тему одну напомнили :https://youtu.be/c5T4DTSR430