Психология
Что хуже физическая лень или умственная?
Хуже всего - умственное оправдание физической лени!:)
Умственная хуже.
Умственная
и все равно... изредка полениться весьма и весьма приятно) в любой ипостаси)
Физическая.
Кому как.
ментальная лень происходит из нравственной, пример алкоголики и любые другие голики, чем больше жажды к удовольствиям, тем менее людского в людях
любая хуже
Комплексная.
Любая лень пагубна
одна порождает другую
помните все, вовеки и навсегда, самый тяжелый вид работы умственный, а умственная лень самая злокачественная, поэтому у нас на дверях в падьездах, так много обьявлений (грузчики, грузчики, грузчики, досуг, сауна, деньги в кредит, вот если бы учились кропотливо повторяли и зубрили искренне с верой чтобы понять смысл, а не получить диплом) у меня друг работает на севере, закончил нефтяной универ, не знает что такое бензол и алифатические цепочки, что такое даже реформинг нефти (((( УЖАС!!!! вот хочешь херачить в поте лица от заката до росвета и приходить домой такой важный, трудяга ты чтооо замученый, чем то там недовольный, по жизни кислая морда! (такое впечатление что грузчиками я вас сделал!!!! да я же работаю!!!! они мне говорят, а я вам скажу, я вам ничего не скажу царь Соломон в библии в притчах написал "Работаете вы потому что понуждает на то рот ваш..." Короче хуже умственной лени только смерть, физическая лень ничто по сравнению с умственной, вы хоть кто нибудь попробуйте прям вот сейчас допустим прочитать что такое интеграл (и не надо мне определение вызубренное как стих, это ты ничего не сделал особо, ты смысл не понял, остался не образованным в голове!!!! для самого себя! ты пока не образован не можешь рядом никому и с тобой рядом люди умнеть точно не будут, я не в кой мере не уничижаю физический труд, если ьы все были умниками, не было бы вокруг, ни домов, ни машин, нихрена, кто бы работал? ладно хоть если работу свою полюбил! любую работу лучше полюбить, хоть ты землекоп на кладбище, иначе всё уйдёт на врачей, БоЛЕТЬ НЕ НАДО, А НЕ ЛЕЧИТСЯ ДА ЛЕКАРСТВА ПИТЬ ГОРСТЯМИ! а сейчас я вам скажу самую страшную сторону умственной лени, у тебя негативное мышление, в голове только дерьмо в виде списка обвинений, плюсы не ищем, не заставляем мозг думать глубже о серьёзных вещах (я что тут детей нарожать которые сдадут меня потом в дом престарелых? и слава Богу, да добро на наживать? - которое может моль сЪесть, да вор украсть я уже не говорю о войне, эпидемии, пандемии, смерти, несчастного случая...) тромб блян во сне оторвется и всё....дальше продолжу о умственной лени, чтобы в жизни хорошее было, надо всё сделать хорошо, а само по себе случается (всплывает, откуда то появляет, воняет и тд) только дерьмо, что - бы сказать в гиф сообществе дорожные войны "дебил " , "дал.... аеб" обосрать, осудить и распять ОСОБО МОЗГОВ ТО И НЕ НАДО, ДЕРЬМО ОНО САМО само понимаете, человек творец по сути, по образу и подобию Бога создан, что творит то и вокруг него, умственная лень не мотивирует, ни вдохновляет, ни воодушевляет, видит только минусы, заискивает, им кажется что им все должны (рабское мышление) ИНТЕГРАЛ ЭТО ФИГНЯ РЕБЯТ) там определение интеграла я нарисовать могу в виде любого образа, да просто сказать себе а ну не ной, возьми себя в руки тряпка! ито мазгов не хватает у людей порой, есть такой духовный принцип, Бог помогает тем, кто помогает другим!, Хочется чтобы наша страна стала умной. образованной, с критическим мышлением, как следствие эго размягчается, гордость становится не ценной, гордыня тем более, остается лишь сияние чистого разума скромность простота и доброта я уже не говорю о большой плодовитости этих людей, они хотят улучшить мир, открытий чудных просвещения дух сотворить! а не украсть, забрать и погубить (потому что у них "дети голодные" Господи, все это написал на одном дыхании, о орфографических ошибках простите, мне вообще плевать кака я пишу я про себя сам все знаю, мне не нужен для этого диплом, (называется адекватная самооценка) а вот вы все (исключение для учителей русского и литературы) знайте, то что ты знаешь где запятую правильно поставить, это ничего ровным счетом о тебе не говорит) не ленитесь люди не умственно ни физически, особенно умственно.... аминь