Психология

Какой труд сложнее-умственный или физический? Вы от какого больше устаете?

сильнее всего устаёшь от совмещения
за 1 раунд на ринге (3 минуты) устаёшь сильнее, чем за 3-часовую тренировку
Дарига)) )))))
Лучший ответ
Конечно больше уставала от от физического, поэтому в 25 лет пошла учиться, в 31 год окончила ВУЗ, получила диплом и больше физически на производстве не работала.
Умственный и физический одинаково)
Да ну вас к черту, что за пошлые вопросы?
Настя Карпова
сложнее умственный
Что бы не уставать от умственного, необходимо хорошенько физическим заниматься.
Физический сложнее из за травмы спины
От физического я куда сильнее устаю морально, чем от умтсвенного.
Даша Писарева
Инна Lyons Почему ты не знаешь?
Умственный. Не отпускает ни днём ни ночью, когда что то не получается.
Судя по зарплатам...
В общем, ценится физический, но лучше оплачивается умственный.
После умственного труда так приятна нагрузочка физическая!
От любого устаю .
Tatyana Burzyayeva
от любого устаю
Умственно - устают от напряжения, то есть невыносимости. К физическому труду тоже относится, но не полностью, ибо всё-таки энергия от лопатки уходит)
У меня есть ВСЯКИЙ предел.. когда в голове начинается каша и зашкаливает... или от физического начинает подниматься давление и трястись руки
Вроде как мозг потребляет больше всего энергии в организме, а во время умственных нагрузок и того больше. Работаю сейчас на физической работе. Даже если пашу на износ и потом ничего не чувствую, все равно считаю, что работать головой сложнее.
***nadejda** *
Любой - при должной отдаче. Мне умственный труднее. Я чередую. Устал программировать - пошел хлебушек испек, поштукатурил.