Психология
*Всё, как прежде, бежим, суетимся. Впереди ещё ничего, а сзади уже ничего. А, что же есть?
"Мы шли туда, где стена,... но там только утро... "
Немой вопрос: кто я и что я тут делаю?
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Есть человек и есть реклама по телевизору. Реклама порождает желание в людях купить ту или иную вещь посредством внушения обретения счастья или понтов (того и другого вместе) при покупке сей вещи. Но по сути людям не нужны эти вещи. Когда человек мечтает о веще, он усердно работает на работе, суетится, хитрит для получения денег. В общем ведёт себя как кусок гавна. Но купив вещь желаемую, оказывается что счастья так и не наступило. Как был так и остался.. . Но по телеку новую вещь рекламируют и человек снова хочет купить эту новую вещь и идёт на работу.. .
Впереди нет ничего, так как все вещи что он купит - иллюзорны, всё что он купил - иллюзорно также. Жизнь - иллюзия, выдуманная пиарщиками. И получается что человека вовсе и нет в качестве личности (ведь все желания внушёны телевизором) . Всё, для чего он жил этот человек - всего лишь способ получить деньги другими людьми.
Только осознав истинные желания можно обрести смысл в жизни и понимать что ты живёшь.
то, что есть сейчас.