Психология

А стервы бывают добрыми?

Девушки делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная+Красивая=Стерва
2. Умная+Добрая=Некрасивая
3. Добрая+Красивая=Тупая
4. Умная+Добрая+Красивая=Встречается с идиотом, который ее не ценит.. .
(с)
Lion-Vip Lion-Vip
Лучший ответ
Angela Spinu а как по поводу:
5. некрасивая+неумная=?
6. некрасивая+добрая=?
или надо больше и чаще пить, чтобы верить в то,что "Некрасивых ж-ин не бывает..."
Нино Хечикови Классификация просто супер!!!
Angela Spinu тактично
логично
спасибки!
Лишь когда "сыты"....
Машка Никитина
обязательно!
Maрия Федорова
только к животным..
Снежана Жмур
Стервозность - это отрицание нравственных норм поведения, безудержный разгул страстей напоказ, бравада искусственно наращенной силы, являющейся обратной стороной комплексов. Человеку, обладающему духовной силой, нет необходимости выворачивать себя наизнанку, чтобы люди увидели добродетели. Но для стервозных женщин вопрос о достоинствах ограничивается внешними признаками: демонстративным стилем поведения, грубостью и эмоциональной холодностью.
в постели
нет! она либо добрая либо стерва!
бываю...
Angela Spinu
Стерва-это умная, уверенная в себе женщина, не обязательно красавица, но не обделенная мужским вниманием, которая, не считаясь с чужим мнением, идет к своей цели. Самодостаточный человек. Ее нельзя назвать добренькой, но ей присуща доброта. Она не будет сюсюкать с вами, жалеть вас или вместе с вами плакать, но окажет помощь, которая для вас будет существенной.
Цельная Ягода 🍒 Образ взят не из фильмов-из жизни.
в душе.
СТЕРВА ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛ.... стервой мы обзывали вредную, наглую и неприятную женщину, которая любит скандалы и хамит нам в общественном транспорте.... психически неуравновешенная дамочка, которая всех ненавидит, мстит мужчинам, ведет себя высокомерно, пытается во всем искать выгоду… хотя сейчас это понятие стало гламурным, представляется нам такой умной, ухоженной, самодостаточной и уверенной в себе женщиной.
Труп околевшего животного" (стерва) не преображался в "озлобленную женщину" (стерва) . Дело в том, что оба эти слова произошли от ивритского "сатар" (סתר) -- разрушать, истреблять, уничтожать, лишать жизни, убивать, портить, ломать. Русское "стерва", как падаль -- лишённое жизни животное. Русское "стерва", как вредная женщина -- та, которая разрушает, ломает, портит жизнь.