Психология
А вас напрягает ваш возраст? Мне 54, считаю, что просто доживаю последние годы.Все поздно...
Вам рано унывать! Моя мама в Вашем возрасте вышла второй раз замуж и счастливо прожила с мужем 30 лет! :))
*ice*- *
конечно, я очень рада, что мой вопрос затронул, но все ответы почему-то сводятся к замужеству.Я замужем ( де юре и де факто), но где она, жизнь? ничего не доступно, кроме интернета.Увеличивают пенсионный возраст,а работать где? да и пенсия мизерная будет.Внуков пока нет.А если будут - чем я их порадую?
Мне столько же, я только начал жить. ))
http://www.koob.ru/bailey/light_of_soul
Возраст не годами мерится.
http://www.koob.ru/bailey/light_of_soul
Возраст не годами мерится.
С сайта Журнал Житомира @
Любовь длиною в восемьдесят лет.
Татьяна и Иван Кутишенко прожили вместе 80 лет. Вы лишь вдумайтесь в это число! Ей в феврале исполнится 105 лет. Он недавно отгулял столетие.
Время от времени мы слышим об украинских долгожителях. В любом конце Украины такой отыщется. Но вот чтобы семейная пара дожила до преклонных лет вместе, таких примеров нет. «Новая» побывала в селе Калиновка Житомирской области, где узнавала секреты долголетия, а главное — долгого терпения и любви длиною в 80 лет.
Вы скажете: какая уж там любовь в 100 лет? Самая настоящая — трепетная и искренняя. Такая, какую теперь редко встретишь. Это как раз тот случай, когда любовь можно увидеть, услышать и кажется даже прикоснуться к ней.
Посудите сами: приехали мы с мужем (он согласился сопровождать меня в командировке) к пожилой паре, сидим разговариваем о том, о сем — за жизнь, в общем. Ну и, понятное дело, просим разрешить их сфотографировать для газеты. И тут бабушка Таня, до этого державшая супруга за руку, начинает его прихорашивать: шапку с него сняла, волосы поправила, новенький кожушок предложила набросить. Проделывая все эти приготовления к фотосъемке, Татьяна Яковлевна приговаривала: дед у меня красивый был, да и сейчас еще ничего… Она так трогательно и заботливо его наряжала, что было ясно с первого взгляда: эти люди не просто прожили вместе 80 лет, они прожили их правильно.
Любовь длиною в восемьдесят лет.
*ice*- *
трогательно
А что говорить тем, кому 70 ???
Живи пока живётся,
Зачем, Друзья, тужить?
Покуда сердце бьётся,
На свете можно жить!!!
Живи пока живётся,
Зачем, Друзья, тужить?
Покуда сердце бьётся,
На свете можно жить!!!
А если жизни вам Господь еще лет тридцать положит? Вы все и будете ныть? Сами себя не напрягайте.
За компьютером сидеть и говорить, что все поздно?!
*ice*- *
если честно - не поняла вашего ответа)
да ладно вам... вот у меня деду уже за 60 так он всё ещё грозится вторую жену взять..: -)..
-скажи себе-я собираюсь жить до 107 лет.. .
-и прочувствуй сказанное... -
и поймешь-что стакан -полон только наполовину !!
-и прочувствуй сказанное... -
Возраст нормальный для полноценной жизни)) )
Ищите причину в другом: муж? здоровье? дети?...
Жалость к себе такая сладкая конфета
Мне 38, люблю свой возраст и дальше буду больше любить!
Мудрость с годами как хорошее вино...
*ice*- *
Какой вы молодой!
Годы мудрости не добавляют - вижу по себе)
вы чьё он смотрите Чапкис только в 60 стал популярным и сейчас только открыл школу танцев