Психология

А вас напрягает ваш возраст? Мне 54, считаю, что просто доживаю последние годы.Все поздно...

**
*ice*- *
Вам рано унывать! Моя мама в Вашем возрасте вышла второй раз замуж и счастливо прожила с мужем 30 лет! :))
Тархова Наталья
Лучший ответ
*ice*- * конечно, я очень рада, что мой вопрос затронул, но все ответы почему-то сводятся к замужеству.Я замужем ( де юре и де факто), но где она, жизнь? ничего не доступно, кроме интернета.Увеличивают пенсионный возраст,а работать где? да и пенсия мизерная будет.Внуков пока нет.А если будут - чем я их порадую?
Мне столько же, я только начал жить. ))

http://www.koob.ru/bailey/light_of_soul

Возраст не годами мерится.
Анюта Филатова
С сайта Журнал Житомира @
Любовь длиною в восемьдесят лет.

Татьяна и Иван Кутишенко прожили вместе 80 лет. Вы лишь вдумайтесь в это число! Ей в феврале исполнится 105 лет. Он недавно отгулял столетие.

Время от времени мы слышим об украинских долгожителях. В любом конце Украины такой отыщется. Но вот чтобы семейная пара дожила до преклонных лет вместе, таких примеров нет. «Новая» побывала в селе Калиновка Житомирской области, где узнавала секреты долголетия, а главное — долгого терпения и любви длиною в 80 лет.
Вы скажете: какая уж там любовь в 100 лет? Самая настоящая — трепетная и искренняя. Такая, какую теперь редко встретишь. Это как раз тот случай, когда любовь можно увидеть, услышать и кажется даже прикоснуться к ней.

Посудите сами: приехали мы с мужем (он согласился сопровождать меня в командировке) к пожилой паре, сидим разговариваем о том, о сем — за жизнь, в общем. Ну и, понятное дело, просим разрешить их сфотографировать для газеты. И тут бабушка Таня, до этого державшая супруга за руку, начинает его прихорашивать: шапку с него сняла, волосы поправила, новенький кожушок предложила набросить. Проделывая все эти приготовления к фотосъемке, Татьяна Яковлевна приговаривала: дед у меня красивый был, да и сейчас еще ничего… Она так трогательно и заботливо его наряжала, что было ясно с первого взгляда: эти люди не просто прожили вместе 80 лет, они прожили их правильно.
*ice*- * трогательно
А что говорить тем, кому 70 ???

Живи пока живётся,
Зачем, Друзья, тужить?
Покуда сердце бьётся,
На свете можно жить!!!
Лена Грищук
А если жизни вам Господь еще лет тридцать положит? Вы все и будете ныть? Сами себя не напрягайте.
Томская Елена
За компьютером сидеть и говорить, что все поздно?!
*ice*- * если честно - не поняла вашего ответа)
да ладно вам... вот у меня деду уже за 60 так он всё ещё грозится вторую жену взять..: -)..
Света Куклина
-скажи себе-я собираюсь жить до 107 лет.. .
-и прочувствуй сказанное... -
и поймешь-что стакан -полон только наполовину !!
Таня Хепи
Возраст нормальный для полноценной жизни)) )
Ищите причину в другом: муж? здоровье? дети?...
=)
= )))
Жалость к себе такая сладкая конфета
Мне 38, люблю свой возраст и дальше буду больше любить!
Мудрость с годами как хорошее вино...
*ice*- * Какой вы молодой!
Годы мудрости не добавляют - вижу по себе)
вы чьё он смотрите Чапкис только в 60 стал популярным и сейчас только открыл школу танцев
Ирина ******