Психология

Алкоголик. Потерянный человек. БОМЖ. Без цели и стремления, он просто доживает....

....увидев такого человека и вспомнив - "Казнить нельзя помиловать"
где и почему Вы поставили бы запятую?
Почему Вам жалко или не жалко таких людей?
Мотивация?
Светлана Авт...
Они сами себе вынесли и исполняют приговор. Я не судья им.
Эмилия Ян
Лучший ответ
Как говорит в этом случаи Бог, что не они в этом виноваты, а которые обратили их в таких людей, то есть богачи и служители культов верования!
не жалею.. но стараюсь проявить Милосердие.. .
денег не даю, но похмелял пару раз
Вероника *****
Кто вам сказал что у них нет цели? Их цель на дне бутылки .
Порою интересные экземпляры попадаются .
Я так понял от этого не кто не застрахован .
"казнить, нельзя помиловать" именно жалость и является мотивацией
Мне его не жалко ни не жалко. Кто мне дал право за него решать, какова ценность его жизни? Мне его жизнь не принадлежит. Принадлежит ли оно кому-то кроме него - это уже вопрос веры. Но людям она не принадлежит уж точно.
Оксана Ю
Что бы рассмешить Бога, расскажи ему свои цели и стремления.
Я из бездны с Божьей помощью. Я их жалею и очень хочу помочь, но спасение утопающих дело рук самих утопающих. И священники это знают.
Казнить нельзя, помиловать.
У меня брат каждый день пьет и стараюсь быть добрым и вежливым и жене указал.
Olga Yarlykova
Всех людей жалко, особенно казнить
R.
Rufina .
После нельзя. Однозначно.

Почему? Потому, что есть среди них совершенно невероятные люди... не все, конечно, но есть... и мне никогда с этим не смириться и, главное, не понять - как, откуда они появились на нашей планете - ведь жить как все нормальные люди они просто не могут... они какие-то иные.. . :(((
Наталья Цынбалист Я тоже некоторым из них завидую. Они знают то, что нам непостижимо. Но не поняв этого, в их среду соваться бесполезно.
душа умерла у него
он сам себя казнил
Казнить нельзя, помиловать. Жалко, потому что он больной человек, которого необходимо лечить.
Увидев такого человека люди не захотят стать таким.
у человека всегда есть выбор, и те, кто стал таким, выбирал всегда лёгкий путь, хотя видели рядом примеры тех, кто карабкался, преодолевая трудности. В итоге все получают по заслугам: кто-то пожинает плоды своих трудов, а кто-то расплачивается за стремление к лёгкой жизни. Жаль, что вернуться"туда"даже, если и очень хочет человек, но силы-то есть ли...
Ирина Хрустик
Оксана Ю В нашей стране от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Всякие обстоятельства бывают. И не всегда даже очень сильный человек может справиться абсолютно со всем.
Ирина Хрустик но трудом и отказом от соблазна можно многого добиться,а так же, повернувшись лицом к Богу.