Психология
Как убиваются цели и стремления в человеке?
Процессы убивают
Не по силам работу затеял.
законами.. и рассадкой по нужным местам своих людёв
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, может появиться пситеррор со спутников из космоса.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Люди не желают быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Люди не хотят быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Люди не хотят быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в мозги в их головы, не ходят быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников.
Партия за нас думает!
через фрустрацию
легко-рутиной и государством в брехне и лжи пропаганды и идиотов..
Они умирают естественным путем, если они не больше, чем желания того человека.
Другими словами, все эгоистичное, априори меньше самогО человека, поэтому кончается раньше оного человека.
К. О. говорит: чем сильнее (острее) эгоизм, тем быстрее тупится острие целей и стремлений. Другими словами, сильный эгоизм обратно пропорционален широте в жизни: узкая жизнь быстро исчерпывает себя, по определению.
казармщиной