Психология

Что делают люди в старости? просто доживают?

Юлия Карпова
Все по разному, кто то и в 20 *доживает*, а кто то и в 70 радуется жизни, ошибка молодых ---секс принимается за смысл и радость жизни, вот в они в 70 болезни будут считать.
Галёка ***
Лучший ответ
кто как, а я в свои 100 надеюсь ещё пошалить малёха
Кто собрался доживать - доживает
Ну это кто как. Некоторые вон и в 100 лет скачут
"Доживать" можно в любом возрасте - отсутствие мечты и желаний, планов, нежелание что-либо изменять, или узнавать новое - вот признаки "доживания". Моему папе 83 года. Год (!) назад он ушел со службы (гл. энергетик) - зрение стало подводить. Моему дяде 81 - лето проводит в деревне с 79-летней супругой. Руль оставил два года (!) назад - опять таки - зрение подвело. Ни про кого из них я не могу сказать, что они "доживают". взгляните:
Кто в молодости проживал тот в старости доживает.
В старости люди радуются жизни и гораздо более интенсивно, чем в молодости! Все краски жизни становятся ярче и насыщенней! А еще старики меньше всех возрастов подвержены стрессам, так как уже закалились! ))) желаю тебе имено ткой старости!!
Anna Sergeevna
Это зависит от самого человека, его интересов, востребованности и с какими результатами он приблизился к старости, а всё это закладывается в молодости....
Юлия Муратова
Да тебе вобщем то недолго уже. Сама увидишь.
у них склероз и они не помнят зачем живут
Всё самое интересное начинается в старости!
не все те кто не мог сделать многие в молодости тот делает в старости и все
Если человек творческий и с высокой квалификацией, то он и в 80 лет будет занят хорошим делом, полезным для общества. Главное в молодые годы не надорваться и не заработать тяжелых болячек .