Психология
В жизни нет смысла, даже ваше происхождение это событие случайное..
Каждый сам наполняет жизнь смыслом. Если хочет
наполнение жизни смыслом.. очень часто проиходит благодаря приятным случайностям) ) о чём свидетельствует моё происхождение.. для моих родителей..))
Смысл жизни в её эволюции и распространения в вечности и бесконечности, а мы проводники жизни. Так что не случайность.: -)
у всех временами происходит безисходность но надо это пережить и начать заново
Смысл жизни-сама жизнь. И если вы еще живете, значит, жизнь вас любит...
А почву удобрить?
Для чего и зачем ты так думаешь?
Да. Так оно и есть.
причинно следственная связь наверное существует, но как ее понять существам ограниченным столь коротким мигом бытия.
1. Смысл в смерти.. ) Это как в спорте - смысл в финише, но от того как ты будешь вести себя в течении тайма будет и результат. Расслабляться нельзя, может оказаться, что наша бессмысленная жизнь только начало чего-то большего..) ) 2. Как сказал один мудрый индиец о случайности происхождения жизни в результате большого взрыва, что эта такая же вероятность, как в результате взрыва типографии составится Большой английский энциклопедический словарь..))
Ты что, сомневаешься в обратном? Зря.
Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни? " Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
живи как хочешь. смысл жизни - стать счастливым и не мешать счастью других. на мой взгляд
утешаю себя мыслью что во всем есть смысл.. даже если я его не вижу.. хорошо быть фаталистом