Психология

кто победит в умственном состязании..дурак или умник ???777 привет всем 111

Мама Таня
кто первым.... промолчит....
Маша Агеева
Лучший ответ
Маша Агеева добрый вечер....спасибки!!!)))
Соперники несколько раз встречались и, победоносно поглядывая друг на друга, следовали дальше. В концах коридора оба разом поворачивались и снова сближались… В груди Ипполита Матвеевича кипел восторг. То же чувство одолевало и отца Федора, Чувство сожаления к побежденному противнику одолевало обоих

— Сам ты дурак!

— Что? — крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок.

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:

— Почем опиум для народа? За дверью молчали.

— Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап.

В ту же секунду из замочной скважины выскочил и заерзал карандаш, острием которого отец Федор пытался ужалить врага. Концессионер вовремя отпрянул и ухватился за карандаш. Враги, разделенные дверью, молча стали тянуть карандаш к себе. Победила молодость

Двенадцать стульев
Дружба.: -)))
Дуракам обычно везет, так что всё может быть...
Мама Таня привет 111
Конечно дурак! Он всегда останется при своем мнении!))
знаешь поговорку)) )
никогда не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом) )
гыгы)
Марина Кищенко
Здоров. Пусть победит сильнейший.
дурак
дурак или умник. Эти понятия относительные. Если один разбирается в медицине, а другой в машинах .это не значит что один умнее другого. Каждому своё.
лол) дурак победивший в умственных состязаниях это нонсенс