Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Все чаще посещают мысле о суицыде. Надоело все.

Абсолютно все. Возненавидел все свое окружение, кажется, что мир катится в бездну, все вокруг черствые, жестокие, похотливые...СЕКС СЕКС СЕКС! Куда не глянь, куда не плюнь. И не просто секс, а измена, предательство, разврат. 80% тупый и необразованные существа с желанием пожрать, поспать, напиться, накуриться, подраться, занятся сексом с кем попало и где попало. Не могу уже терпеть. В мире все несправедливо, СЕКС и ДЕНЬГИ - вот то, что им управляет. Не верю уже ни во что светлое. Такое чувство, что я в аду и эта жизнь наказание для меня. С девушкой проблемы. Она меня очень любит, но я постоянно ее ревную, могу нагрубить. Кажется постоянно, что я в рейс уйду (я моряк будущий) а она будет с хахалями развлекаться на нашей постели, хотя я и вижу, что она абсолютно не такая. Но боюсь больше не за сейчас, а за будущее. Что разлюбит, привыкнет, захочется нового, что со временем отношения обязательно портятся и т.д. Постоянно пытаюсь найти что-то вечное, ради чего стоило бы жить, но вижу, что все проходит. Невозможно чего-то добиться раз и навсегда, а так хочется. Группу свою в университете ненавижу. Абсолютно всех. Ненавижу халяву, на которой они всегда и везде проезжают. Ладно, ни один человек на Земле не способен меня понять, пошел вешаться...
Да, ты прав на счет 80 процентов. Но зачем они тебе нужны если ты не хочешь быть таким как они? И на счет безобразия сегодняшней жизни ты прав. Но это скоро изменится. (задай в поиске Апокалиптическая сказка) . Ищи тех кто видит мир так же как ты, кому тоже противно все это безобразие. И ищи информацию о том что происходит и о том как изменится мир. А девушка может оказаться намного достойнее чем ты думаешь. Любые отношения лотерея, но иногда мы выигрываем неожиданно много.
Камелия Кульмаметева
Лучший ответ
Если ты всё же считаешь себя мужчиной, старайся выжить, умереть никогда не поздно, потом себя будешь уважать.
Представь себе, завтра всё изменится наоборот, а тебя то уже не будет в этом мире? Сохраняй Надежду, без неё никак (
Катерина *
Привет, видишь ты всё и понимаешь правильно уходи в плавание смело
вернёшся будет по другому, а ревность это самая большая глупость, прочти
сказку тысяча и одна ночь книгу первая, там даже Джинны не могут одолеть
женщину, а сказкам уже более 2000 лет, а проблемы всё теже. Удачи .
Ну, мил человек. С таким настроем на жизнь-лучше уж и правда повеситься. Каждый видит то, что хочет увидеть. Возможно слышал старый анекдот: вечер, юг, море. По аллеи спешил мужчина в разорванных брюках. В надежде, что в темноте никто не заметит. Вдруг услышал насмешки сзади. Обернувшись произнес: "какой замечательный вечер, какое море, какие звезды.. , а ты куда смотришь? "
А уж про ревность, про недоверие любимому человеку. На самом деле у тебя проблема-не любишь ты ее. Для своего оправдания гадаешь "изменит-не изменит, а вдруг, а как... " Каждый судит людей по себе. И относятся к тебе люди так, как ты к ним. Лучше перестань забивать голову ерундой, просто живи. Радуйся тому, что у тебя есть. Другие и этого не имеют. Уж если молодому-здоровому жизнь в тягость, а что о больных, инвалидах говорить. Сколько молодых колясочников, а как они умудряются жить? Где они берут силу? Преклоняюсь перед их мужеством. А ты раскис просто.
Не надо ненавидеть. Надо принимать всех такими, какие они есть. А жить всегда есть ради чего. Из того, что вы написали (а написали вы, мне кажется, не всё), похоже, что у вас страх перед близкими и духовными отношениями.
Подумайте о людях, которым намного ХУЖЕ, чем Вам. Вы сидите дома, в тепле, за компом, учитесь в Универе, у Вас есть девушка. надеюсь и родители тоже. А как живётся, например, инвалидам или людям у которых нет материального достатка? У Вас есть перспектива в жизни, прекрасная профессия и Вы можете строить сами свою жизнь. А кто сказал, что жизнь лёгкая? Ищите позитив, не сдавайтесь. Самое лучшее лекарство от депрессии - физическая работа.
Давай, так действительно невозможно жить, у тебя круг замкнулся, ты всех и вся ненавидишь и тебя ненавидят, тебя может только спасти одна практика Шестиконечный крест Будды, найди в интернете, если конечно не все потеряно.
Aijanym^^^^^^ Nurdil'dina
можно просто выкопать могилу и полежать в ней.... подумать
Вешайся, праильно!
пускай других Челов, камно ест...?
Слово существа-нестоит так говорить. Девушку не стоит ревновать, иначе она даже если изменить то безразниции, значит не любит а если не любит значит на ваша, А вешатца тоже нестоит иначе попадёте на 7-мой круг ада и вас там перевоспитаю тем же методом, что и сейчас, да бы смогли справляться со своими чевствами и понятиями о всем и вся,))
Эльмира С
и кому станет лучше? тебе? ну повесишься.... и что? пустота... что был, что нет... жизнь непредсказуема, быть может тебя в будующем поджидает счастье? стоит прожить до конца, чтобы хотя бы проверить это...