Психология

Как вы думаете, мы сейчас живем....в хорошее время??))

Ну что вам ответить на это, может вот так:
Хочется очень, как-то опять Годках так в семи-десяти побывать. Чтоб автомат с газировкой Стоял бы на остановке. Чтобы по 10 копеек- кино. А во дворе чтоб- деды в домино. Чтоб"эскимо" – морожено. Чтобы картошка- пирожное. Чтобы в руках- свежий номер"Мурзилки" Чтобы копейки в пружинной копилке Чтобы по телику- "Ну погоди! " Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме- почтовые марки. Чтоб в воскресение- с мамою в парке. Чтобы солдатики- красного цвета. Чтоб никогда не кончалося это. Чтоб засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица ждать. Чтоб"буратина" в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю"бубыльгумы" на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде- шарики в высь. Чтобы, короче, все за*сь! Нет, бл*дь, все будет наоборот: Мобила, машина, начальник-урод. Кончилось славное время давно. А за окном, как обычно- удобрение.)))
...meerimka!!! .......karabaeva!!!!
Лучший ответ
Snow Angel Irons Шедевр "Ностальгия" !!!)))
Беру на заметку в свой блог, если можно... :)
Жаль, что нельзя взять автограф...))
Мы живем с такое время, какое сотворили сами...
Snow Angel Irons У Вас опечатка в тексте, моя симпатия... ))
Не скучное - точно
Время всегда замечательное! вот только наше отношение к ниму не всегда... такое))))
Отличное!! ! Какие есть сомнения? ! :)) Прикиньте сами: Вы калека, прикованы к постели и нет денег на дорогую операцию? Вы голодаете, мерзнете, нечего одеть, негде жить? Вокруг Вас идет война, свистят пули, падают бомбы, на Ваших глазах глазах гибнут близкие люди? Вы не умеете читать, писать, пользоваться компьютером, возможности учиться или работать? Вас угнетают и преследуют из-за национальности, цвета кожи, вероисповедания гражданства? По всем пунктам НЕТ! Так что счастливейшее время! :))
"Чтоб ты жил во время перемен! " - у китайцев это считается самым страшным проклятием.
Именно в такое время мы и живём. Вывод очевиден, я думаю.
конечно... я б в плохом не стал бы жить
Сейчас мы живём в интересное время! Старая эпоха РЫБ уже закончилась (вот старое всё и рушится) , а новое только начинает пробивать себе дорогу. Новая эпоха - ВОДОЛЕЯ только начинает проявляться (началась в 2003 году) . Так, что живём мы сейчас в МЕЖВРЕМЕНЬЕ (between the time - лучше, пожалуй смысл и не передать)
Танечка Малыгина Астрономическая эпоха Водолея начинается в 2150 г. а сейчас в весеннее равноденствие Солнце еще в созвездии Рыб... взгляните на календарь или карту звездного неба...
Кому как.. . Качество проживаемого времени наверно от нас зависит .
Если говорить о месте жительства- страна Россия, то у нашей страны никогда не было, да и не будет хорошего времени.... а если имеется ввиду век нанотехнологий, развитие науки и "поднятого занавеса"- то, безусловно это время лучшее, нежели что было раньше...
Александр Кушнер писал: времена не выбирают - в них живут и умирают.
мы можем довольствовать только отсутствием войны в нашей стране и более менее медициной.. . современность удобна. вот только для души.. . думаю времен нет...
"Не дай вам Бог жить во время перемен".
Лариса Тур
Не в хорошее, но прогресирующее
у каждого времени свои преимущества и недостатки.
Valya Sych
по моему скромному мнению время было получше когда мы (человеки) не жили)
Your Bad Girl